Как хорошо, что есть постоянные величины: время идет, а в новом трейлере анимационного фильма "Ледниковый период 4" полюбившаяся миллионам белка Скрэт все так же гоняется за орехом.

На этот раз на подводных глубинах: ледники тают, и мировой океан становится новым местом обитания шустрого зверька. Неслучайно подзаголовок картины - "Континентальный дрейф".

По сюжету, знаменитая четверка – мамонты Манфред и Элли, саблезубый тигр Диего и ленивец Сид – отправляются в очередное путешествие, однако оказываются на пиратском корабле-айсберге. Естественно, приключения не заставят себя ждать.Также Сид воссоединяется с давно утерянной семьей, а мы знакомимся с массой новых забавных персонажей.

Кстати, обещают, что в новом фильме Скрет наконец-то доберется до вожделенного ореха. Проверить это можно будет только в июле будущего года, когда лента выйдет в прокат.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф"

Подпишитесь на наш

"Ледниковый период 4": новый веселый трейлер

15:53, 25 ноября 2011

Комменты 24

Аватар

этапять!

Аватар

эта БЕЛКА мне ее всегда так жалкооооо, бедненькая

Аватар

Блииииииин, как долго ждать!!!!!!!!!

Аватар

Самый интересный был первый мультфильм. Вторая и третья части конечно как родные уже, белка вообще родственницей почти стала, но как будто одно и то же смотришь - те же шутки, те же ужимки героев. На 4ую часть меня уже не хватило.

Аватар

Уморительный трейлер:) Уже захотелось посмотреть весь мульт!!!!! Бум ждать!!!

Подождите...