Недавно мы видели, как злая королева Шарлиз Терон купается в молоке, губит красавиц и творит зло, а теперь пришел черед оценить в этой же роли Джулию Робертс – еще одна экранизация сказки о Белоснежке обзавелась первым трейлером. И, конечно, два ролика не похожи друг на друга, как ночь и день.

Клип лишь подтвердил наши предположения, что фильм Тарсема Синха будет доброй сказкой, с гномами, забавными приключениями и счастливым концом. Глядя на героиню Робертс, которая пытается затянуть корсет или путает волшебные зелья, сложно поверить, что эта женщина способна всерьез желать кому-то зла.

Остальные персонажи, включая саму Белоснежку (Лили Коллинс) и принца (Эрми Хаммер), не менее добродушны и наверняка найдут места в детских сердцах.

Кстати, у фильма поменялось и название – теперь условная "Белоснежка" заменена на Mirror, Mirror. Увидеть все это на экране можно будет уже в марте 2012 года.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Белоснежка 3D"

Подпишитесь на наш

"Белоснежка 3D": добрый-добрый трейлер

12:38, 16 ноября 2011

Комменты 34

A

непонимаю,че все так на её брови накинулись.это её изюминка.ей они кстати даже идут.

Аватар

мне одной нравятся брови Лили Коллинз?

Аватар

И снова королева может спать спокойна, она прекрасней Белоснежки =) Посмотрю с удовольствием оба фильма, хотя в данном меня некоторые творения художника по костюмам удивили со знаком минус: лебедь какой-то на голове, желтое платье королевы...

Z

Девушка узбекско-таджикских кровей, видимо...

Аватар

Джулия прекрасна всегда ив езде )))))

Подождите...