"Сумерки. Сага. Рассвет: часть первая"

После небольшого перерыва возвращается наша постоянная рубрика "Киномозаика". Сегодня рассматриваем новые кадры фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть первая", постеры картины "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" и фотографии со съемок ленты "Обитель зла 5".

Премьера очередной части "сумеречной" части только что отгремела в Лос-Анджелесе, а во многих европейских странах фильм и вовсе уже которую неделю идет в кинотеатрах. Однако многим придется подождать еще пару дней, в том числе американцам и россиянам. Пока же остается разглядывать несколько кадров, на которых героиня Эшли Грин держит в руках, судя по всему, свадебное  платье. Неужели это подвенечный наряд Бэллы?

В трейлере фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" не все смогли разглядеть Владимира Машкова (есть ли он там вообще?), зато на новых промо-постерах актер предстает во всей красе. Среди других артистов, удостоившихся отдельных плакатов, - Том Круз, Джереми Реннер, Леа Сейду, Саймон Пегг, Пола Пэттон.

Напомним, по сюжету команду Итана Ханта (бессменный Круз) подозревают в подрыве Кремля, из-за чего сотрудники вынуждены бежать, а затем начинают собственное расследование. В прокате - с 14 декабря.


Том Круз


Владимир Машков


Джереми Реннер


Леа Сейду


Пола Пэттон


Саймон Пегг

Пол. У. С. Андерсон, как мы знаем, все не угомонится и продолжает снимать новые фильмы эпопеи "Обитель зла". На очереди пятый, озаглавленный словом "Возмездие" (Retribution).

Работа над проектом в самом разгаре, и Миллу Йовович, исполняющую главную роль, папарацци частенько видят на площадке. Вот и в этот раз нашему вниманию предлагают свежий кадр, на которых актриса, затянутая в черный комбинезон, вживается в роль Элис, супердевушки и борца с зомби.

Бонус – видеоролик, снятый самой Йовович, в котором она проводит для своих поклонников тур по съемочной площадке. Правда, кроме белых фургонов-трейлеров, толком ничего разглядеть и нельзя, зато Мила смешно двигает бровями и много говорит.

Увидеть, каким получится фильм, зрители смогу только через год – премьера намечена на сентябрь 2012 года.


Мила Йовович на съемках


Смотрите на Youtube

Источники: Imdb, Collider

Подпишитесь на наш

Киномозаика: "Сумерки," "Миссия невыполнима 4" и "Обитель зла 5"

21:58, 15 ноября 2011

Комменты 19

Аватар

Хи-хи. На постере изображен на Владимир Машков, а как-будто один из братьев-юмористов Пономоренко )) Машков должен затаить обиду на прокатчиков))))

P

первая серия еще понравилась а остальные просто разачаровали http://t44.info/

Аватар

сегодня купила билеты на премьеру "Сумерек"... сама идти не хочу, но подруга обидится, если не составлю ей компанию. когда покупала билеты, девушка из кассы в микрофон на полную громкость кричит: "2 билета на Сумерки!!!", а я ей "Девушка, ну что ж вы так кричите? Мне стыдно :)))"...

Аватар

"Сумерки," "Миссия невыполнима 4" и "Обитель зла 5" - кто здесь слабое звено?

C

Ia ochen' jdu missiu. Toma Kruza obojau. Treiler fil'ma prosto shikarniy))))

Подождите...