Пока все с нетерпением ждут скорой премьеры нового фильма Джейсона Райтмана ("Мне бы в небо", "Джуно", "Здесь курят") с Шарлиз Терон в главной роли, рекламный отдел студии Paramount продолжает интриговать публику. На сей раз было выпущено сразу три коротких рекламных ролика к черной комедии "Молодая совершеннолетняя", которую критики заранее диагностировали как "решительно смешную".

В сценарии Дьябло Коди ("Джуно", "Тело Дженнифер") героиня 36-летней актрисы Мэвис Гери прописана, как "девушка, которую вы ненавидели в старших классах". Автор так говорит о сюжетной канве:

Там [в "Молодой совершеннолетней"], безусловно, есть элементы юмора, но сама картина - довольно серьезная история глобальной жизненной неудачи.

New York Times уже успели назвать главную героиню нового фильма "самым неприятным персонажем в истории кино за долгие годы". В своем интервью изданию Шарлиз призналась:

Иногда думаю, что сошла с ума, раз согласилась на такую роль! Она очень рискованная, но, в то же время, может быть, именно эта роль - мой шанс, новая возможность в моей карьере.

Предпремьерный показ Young Adults пройдет в Америке уже девятого декабря, а в кинотеатрах США картина стартует 16-го числа. Ждем с нетерпением, когда "самый неприятный персонаж в кино" доберется и до России!


Смотрите на YouTube

Источники: ONTD, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Неприятная" Шарлиз Терон в фильме года Young Adult

00:00, 16 ноября 2011

Комменты 16

Аватар

Блин, это все звучит очень многообещающе и круто! судя по кадрам-фильм о нормальном человеке, который выглядит, как нормальный человек... Шарлиз решительно молодец, что взялась за это - ей не впервой отказываться от бонуса красоты, и этим она сильна.

A

закидайте меня тухлыми яйцами, а мне она не приятна без кавычек. Не понимаю ее "красоту", на лицо самая обыкновенная, ничего выдающегося. А фигура вообще- плоский зад, широченные плечи, не знаю, ИМХО конечно, вкусы у всех разные.

Аватар

Фильм у нас появится в новогодние каникулы. Пойду на него вместо всех этих ёлок-палок.

Аватар

Она даже в таком помятом состоянии прекрасна.

Аватар

Шарлиз такая невероятная! Как поразила меня в "Адвокате дьявола", так и поражает своим талантом и красотой!

Подождите...