Дэвид Финчер продолжает интриговать публику: на сей раз были выпущены сразу два рекламных ролика его долгожданного фильма "Девушка с татуировкой дракона".

Для телевизионной рекламы Columbia Pictures использовала стилистически противоположные отрывки новой картины - прежде всего, чтобы дать зрителю общее эстетическое представление о том, что его ожидает.

Но поклонники Дэниела Крейга и Руни Мара и так не сомневались, что актеры блеснут в экранном воплощении первой книги трилогии Стига Ларссона "Миллениум". Напомним, по сюжету эта эксцентричная парочка пытается восстановить события 40-летней давности и неожиданно выходит на след новых преступников.

"Девушка с татуировкой дракона" появится в американских кинотеатрах уже 21 декабря - как раз к праздникам!

Источники: Celebrity Gossip, Empire

Подпишитесь на наш

"Девушка с татуировкой дракона": рекламные уловки Дэвида Финчера

22:38, 10 ноября 2011

Комменты 20

Аватар

Неприятные какие-то кадры...

Аватар

Это как "Зодиак" встречается с "Семью")

Аватар

Не совсем таким я представляла Блумквиста! Но все равно хочется посмотреть! Книги конечно супер!

Аватар

Второй ролик лучше - больше новых кадров. А то на фоне трехминутного трейлера, в котором почти все эти кадры есть, первый (полная копия его, только сокращенная, выглядит блекло).

Аватар

Честно говоря, достают такие длинные рекламные кампании, уже год наверное мозги компостируют. Как бы не получился пшик, такое частенько случается на фоне массированного пафосного пиара (вспомнить того же Туриста).

Подождите...