Пенн Бэдгли и Блейк Лайвли

В Нью-Йорке  продолжаются съемки новых эпизодов сериала "Сплетница". Папарацци застали за работой Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Пенна Бэдгли и даже Мишель Трахтенберг в костюме монашки. Фотографиями нас порадовала блогер bryunetka.

Девушки готовились к работе и направлялись на площадку, а фанаты, столпившиеся вокруг, их радостно приветствовали. Большое оживление вызвала любимица Блейк, ее собачка, которую актриса не спускала с рук. Однако домашнему питомцу вскоре пришлось остаться в трейлере и терпеливо ждать возвращения хозяйки.

Между тем, уже на следующей неделе выходит новая серия "Сплетницы" под названием The Big Sleep No More. Создатели обещают, что этот эпизод будет полон неожиданных открытий и сорвет привычные маски со многих героев. Героиня Элизабет Херли всерьез задастся целью разоблачить таинственную Сплетницу, выкладывающей тайны всех вокруг в интернет, и обратит свой взор на саму Серену.

Звучит интригующе!


Пенн Бэдгли и Блейк Лайвли


Блейк Лайвли


Лейтон Мистер


Мишель Трахтенберг

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Сплетницы" Блейк Лайвли и Лейтон Мистер на съемках сериала

14:35, 10 ноября 2011

Комменты 39

Аватар

Собачка чудесная

Аватар

наконец то у Лейтон красивые локоны, как в первых сезонах!!! Очень понравился кардиган на Блейк, и сумка и собачка!!!!!!!!!!

A

блейк красавица тут.

H

блин у Блейк такая собачка как игрушка прям ))) что за порода?

E

а кто-нибудь знает что за кардиган на блейк?

Подождите...