Та-дам, вот и свежие новости о бондиане: сегодня стало известно, что 23-я серия франшизы выйдет в прокат под названием Skyfall ("Падение небес"?).

Кстати, об этом стало известно задолго до официальной пресс-конференции: один из поклонников приключений агента 007 выяснил, что компания-производитель зарезервировала новый домен как раз с таким именем. Как заметил продюсер ленты, название нового Бонда стало "самым плохо хранившимся секретом" во всей Англии.

В честь этого знаменательного события в Лондоне прошел фотоколл, в котором приняли участие звезды фильма - Дэниел Крейг (Бонд. Джеймс Бонд), Хавьер Бардем (по слухам, главный злодей), Джуди Денч (бессменный руководитель разведки) и Беренис Марло (новая подружка суперагента).

Команду картины возглавлял режиссер - Сэм Мэндес. Он пообещал, что Skyfall преподнесет своим фанатам массу сюрпризов. Дэниел Крейг заметил, что не прочь играть агента 007 "еще несколько лет", а Беренис Марло заверила, что ее героиня будет по-настоящему "гламурной и загадочной".

Ох, дождаться бы!


Дэниел Крейг


Хавьер Бардем


Дэниел Крейг и Хавьер Бардем


Джуди Денч


Беренис Марло, Дэниел Крейг, Наоми Харрис


Беренис Марло, Наоми Харрис


Режиссер Сэм Мэндес

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бонд. Джеймс Бонд: фотоколл звезд новой части франшизы

21:16, 3 ноября 2011

Комменты 38

Аватар

Джуди Денч прекрасна! Как хорошо, что она все еще играет в "Джеймсе Бонде"! ... и все-таки Броснан был лучше в этой роли, чем Крейг, имхо...

Аватар

Кстати, насчет Джекмана. На роль Бонда выбирают не англичан, а подданых Его Величества. А Хью - австралиец, так что шанс, хоть и малюсенький, есть.

Аватар

обратите внимание, что Беренис похожа на Ольгу Куриленко, предыдущую девушку Бонда!!!

Аватар

макияж у дамы в красном какой то неудачный особенно в сочетании с цветом платья

Аватар

новая девушка Бонда на Куруленко смахивает..

Подождите...