Ченнинг Татум выглядит довольно молодо и вполне может сойти за школьника-переростка, что ему и приходится делать в новом фильме "Джамп Стрит, 21".

По сюжету, герою Татума полиция поручает ответственное задание – проникнуть в школу под личиной старшеклассника и выяснить, кто же торгует там наркотиками. На "дело" Дженко идет не один, а вместе с бывшим одноклассником Шмидтом. Когда-то они вместе учились (догадайтесь, кто был ботаником, а кто – первым парнем школы), а теперь, кажется, им предстоит заново пройти все прелести и мучения жизни в старших классах.

Идея эта не оригинальна: в конце 1980-ых годов  в США с успехом шел одноименный сериал, рассказывающий о буднях копов, работающих под прикрытием в школе. Главную роль там играл Джонни Депп, и его камео заявлено и в новой картине.

Однако если сериал сосредотачивался на драматических коллизиях, то фильм будет наполнен веселыми гэгами и курьезными ситуациями. В том, что будет смешно, сомневаться не приходится, ведь за дело взялись сценаристы сериала "Как я встретил вашу маму" Крис Миллер и Фил Лорд. Вместе режиссеры уже работали над мультфильмом "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" и другими проектами.

Мировая премьера ленты намечена на март 2012 года, а вот о датах релиза в России ничего пока не известно.

Источники: Collider, кадры из фильма "Джамп стрит, 21"

Подпишитесь на наш

"Школьник" Ченнинг Татум в трейлере фильма "Джамп Стрит, 21"

15:26, 4 ноября 2011

Комменты 12

A

Когда Ченнинг действительно был школьником... и немножко моделил, и танцевал - вот тогда он был прооооосто загляденье! Увы, все мы не молодеем.

Аватар

Как меня раздражают фильмы с актерами -дядями и тетями в роли школьников...

Аватар

Татум симпатяшка. но для школьника староват...

Аватар

мне нравится Татум в фильмах, но почему-то на многих фотках у него дебильное выражение лица..

Аватар

Ох,ты ж...) Ченнинг моя любовь со времени первого "Шага вперёд"..) Теперь обязательно пойду на фильм) Если даже фильм и дурацкий, так хоть эстетически понаслаждаюсь глядя на Татума)

Подождите...