Мы видели с вами несколько фото с площадки фильма "Место под соснами", для съемок в котором Райан Гослинг превратился в блондина. Пришло время взглянуть на первые кадры из самого фильма.

"Место под соснами" - это новая работа режиссера Дерека Кьянфранса, недавно выпустившего другую картину с Гослингом - "Голубой Валентин".

В новой ленте сюжет строится вокруг противостояния мотоциклиста-гонщика, вынужденного грабить банки, чтобы содержать своего ребенка, и полицейского, поставившего себе цель поймать преступника. Противников играют Райан Гослинг и Брэдли Купер.

Любмую женщину Гослинга играет Ева Мендес (и, как мы знаем, роман перешел с экрана в жизнь), а Роуз Бирн досталась роль пассии Купера. В картине также заняты Бен Мендельсон и Рэй Лиотта.

Сценарист Бен Кочио говорит, что картина снята в духе классики кинематографа вроде "Охоты на оленей" или "Крестного отца". А режиссер обещает нам эпическое полотно:

Это что-то вроде криминальной драмы, действие которой развивается на протяжении двух поколений, и в целом это эпическая история.

В ожидании хотя бы трейлера фильма "Место под соснами", взглянем на первые два кадра.

Источники: IndiWire, кадры из фильма "Место под соснами"

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг, Брэдли Купер и их "Место под соснами": первые кадры

20:36, 31 октября 2011

Комменты 9

Аватар

Райан красавчик

Аватар

круто

S

мы с друзьями как раз устроили уикенд Гослинга. пересмотрели почти все фильмы с ним. Крут! Особенно Полунельсон

Аватар

Два красивых и мужественных актера. Обязательно посмотрю фильм.

Аватар

Мне кажется,что Райану не очень идёт быть блондином,а фильм хочется посмотреть и заценить!

Подождите...