Эмиль Хирш, Маргарет Маццантини, Пенелопа Крус и Сержио Кастеллито

В Лондоне сегодня завершается кинофестиваль (он подарил нам немало громких премьер), а в Риме - в самом разгаре. Вчера в вечный город прилетела Пенелопа Крус, чтобы вместе с Эмилем Хиршом и режиссером Сержио Кастеллито анонсировать на киносмотре фильм "Рожденный дважды" (Venuto al mondo), съемки которого идут полным ходом.

Поскольку то была не красная дорожка, то Пенелопа появилась в черном брючном костюме Dolce&Gabbana и выглядела почти ровесницей Хирша. Кастеллито не скрывал восхищенных взглядов и не раз бросался целовать атрису в щеки. Но все в рамках приличия, ведь Кастеллито и его жена Маргарет Маццантини давно знакомы с Пенелопой. Все вместе они работали над пронзительной драмой "Не уходи".

По сюжету нового фильма, главная героиня, итальянка Джемма, отправляется вместе со своим 16-летним сыном Пьетро (Хирш) в Сараево. Она хочет показать сыну его родной город и рассказать о его отце Диего, которого тот никогда не знал. В аэропорту Джемма неожиданно встречается со старым другом и бывшим женихом, который когда-то познакомил ее с Диего.

На пресс-конференции Пенелопа призналась, что ее мать-одиночка в фильме  - это один из самых потрясающих характеров, которые ей доводилось играть. Возможно, слова актрисы можно объяснить и тем, что теперь она сама познала радости материнства.

Кстати, подрастающий сынишка Лео вместе с папой Хавьером Бардемом частенько путешествовали с Пенелопой во время ее последних съемок. Актриса рассказала, что для нее было особенно удовольствие посещать новые места в компании двух любимых мужчин.


Пенелопа Круз


Эмиль Хирш и Пенелопа Круз


Эмиль Хирш, Пенелопа Круз и режиссер Сержио Кастеллито


Маргарет Маццантини, Эмиль Хирш, Пенелопа Круз и Сержио Кастеллито

Источники: Washingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Пенелопа Круc и Эмиль Хирш на кинофестивале в Риме

17:52, 27 октября 2011

Комменты 21

Аватар

тетушка Пене и крошка Эмильчик вообще, Хирш становится все более и более привлекательным. я помню, как его постоянно запихивали в хит-парады самых некрасивых звезд. Мне, правда, до сих пор непонятно почему - обычный мальчик, даже весьма милый.

Аватар

Абсолютно неудачный выход, имхо. На голове черти что, такая челка ей не идет - лицо сплющивается. С нашглухо застегнутой рубашкой бюст смотрится черезчур массивным. Вот ниже талии хорошо :)

Аватар

вот это брови! не понравилось, как костюм на ней сидит

Аватар

Обожаю фильмы с Эмилем! С нетерпением буду ждать премьеры.

Аватар

Вид скажем прямо не очень свежей цветущей женщины. Выпуклые глаза, ужасные брови, контрастирующие с общим цветом волос. Выглядит очень запущенно

Подождите...