Блейк Лайвли и Пенн Бэджли

Съемки новых серий "Сплетницы" идут полным ходом в Нью-Йорке, и Лейтон Мистер и Блейк Лайвли пропадают на съемочной площадке. Там-то их и подловили папарацци (а нам об этом рассказала блогер fashionobsession).

К девушкам присоединился и Эд Вествик с Пенном Бэджли, который что-то увлеченно обсуждал с Блейк, попивая свой кофе. Та же, в свою очередь, была поглощена своим телефоном и не иначе как показывала Вествику забавное фото. Может быть, даже с романтического уикенда, проведенного недавно со своим новым возлюбленным Райаном Рейнольдсом.

Этой парочке не особо удается скрывать свои отношения (хотя многие до сих пор утверждают, что они всего лишь друзья), и на днях их видели вместе в Бостоне, где Рейнольдс сейчас занят на съемках. Пока актер работал, Блейк терпеливо ждала его в трейлере, после чего молодые люди смогли наконец-то отметить день рождения Рейнольдса (он у него был 23 октбря).

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и Блейк уже в понедельник вернулась к работе. Что ж, теперь черед Райана нанести своей пассии ответный визит и побывать в ее фургончике.


Блейк Лайвли и Пенн Бэджли


Блейк Лайвли


Блейк Лайвли и Пенн Бэджли


Лейтон Мистер


Ранее Блейк навестила Райана Рейнольдса в Бостоне

Источники: Splash/All Over Press, Big picture/All Over Press

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Лейтон Мистер на съемках "Сплетницы"

19:10, 26 октября 2011

Комменты 39

Аватар

прям по Лайвли все мужики сохнут))как будто первая блондинка в Голливуде)))

S

Райян душка! )

A

за что люблю Лейтон,так это за её эмоции.Всегда интересно за ней наблюдать. чего не скажешь о Блейк.У ней что грусть,что радость,все одно лицо.

Аватар

Блейк, наверное, в телефоне рейтинг Самых привлекательных тел мира по версии журнала Fitness увидела (и себя в нем)

Аватар

ia ne mogu poniat chto takogo krasivogo,potriasnogo,bezumnogo,kla ssnogo v blake? ochen trivialnaia vneshnost,nichego takogo osobennogo kak o nei nekotorie govoriat i voshishaiutsia...na moi vzgliad

Подождите...