Картина Мадонны W.E. ("Мы. Верим в любовь") шагает по кинофестивалям, но до проката доберется ближе к зиме. Пока же можем  утешиться новыми кадрами.

На промо-снимках  мы видим, как разворачивается  история любви между разведенной американкой Уоллис Симпсон (Андреа Райзборо) и принцем Эдварда VIII (Джеймс Д'Арси). Как известно, этот роман привел последнего к отречению от престола, и те события до сих пор будоражит умы. Взбудоражило оно и воображение и современной американки Уолли Уинтроп (Эбби Корниш), которая начинает все больше интересовать историей Уоллис и находит пересечения ее судьбы со своей.

Мировая премьера фильма состяолась еще на Венецианском кинофестивале, однако официального трейлера о сих пор нет. Создатели подчеркивают, что ролик, гулящий по сети (вы его видели, и она вам понравился) предназначен исключительно для дистрибьюторов. С нетерпением ждем полноценный трейлер.

Источники: кадры из фильма "Мы. Верим в любовь"

Подпишитесь на наш

W.E.: объятья и поцелуи в новых кадрах из фильма Мадонны

16:17, 20 октября 2011

Комменты 15

Аватар

Очень стильно! думаю фильм не так хорош учитывая предыдущие работы Мадонны:) но посмотрю все равно! Мадонна молодец не сдается снимает и снимает:) хочет доказать что она не только ПОП но и КИНО Дива:)

L

Кадры потрясающие, очень все красиво!

Аватар

Интересно,чего там Мадонна замутила!

Аватар

поскорей бы посмотреть вот и все

M

А мне очень нравится актриса, играющая Уоллис, лицо у нее такое интересное, и красная помада ей дико идет

Подождите...