Фрида Пинто в образе восточной принцессы (кадр из фильма "Черное золото")

Фрида Пинто исполнила роль арабской принцессы в фильме "Черное золото", чей трейлер предлагаем вам оценить. К сожалению, вместо лампы Алладина и восточных сказок здесь жестокая борьба за нефть.

Фрида играет молодую жену арабского принца (Тахар Рахим) и дочку всесильного эмира (Антонио Бандерас). Естественно, у этих мужчин разные взгляды на жизнь, и камнем преткновения становится нефтяной вопрос. На дворе 1930-ые годы, и борьба за власть, в которой участвует и отец принца (Марк Стронг), превращается в кровавую драму.

Производством занимался французский режиссер Жан-Жак Анно ("Семь лет в Тибете", "Имя розы"), чей фильм Черные и белые в цвете в 1977 году выиграл "Оскар" как лучшая иностранная лента.

Премьера картины состоится уже через неделю, и надеемся, Фрида блеснет вечерним нарядом на красной дорожке. Пока же актриса, у которой вчера, кстати, был день рождения (поздравляем!) отдыхает от шпилек и платьев.

Папарацци застали Фриду в аэропорте Лос-Анджелеса, актриса очень торопилась на рейс (интересно, куда?) и была не особо рада видеть фотографов. Девушка была одета в черные легинсы, черную кожаную куртку и черные же балетки. Топ нам не удалось разглядеть, его скрывал длинный палантин цвета ню. Никаких чемоданов рядом с Фридой мы не заметили (видимо, дама уже сдала багаж), только черная сумка-портфель в руке. Ну и конечно голливудская звезда не обошлась без темных очков.

Узнать в этой пассажирке диву кинофестивалей, согласитесь, непросто.

Источники: X17/All Over Press, кадры из фильма "Черное золото"

Подпишитесь на наш

Фрида Пинто в роли арабской принцессы: трейлер фильма "Черное золото"

18:00, 21 октября 2011

Комменты 7

A

Если честно Фрида далеко не самая привлекательная индийская девушка, ее черты лица мне видятся грубыми по сравнению с Дипикой Падукон, Катриной Кауф, Кариной Капур, Приянкой, той же Сунам. Эти актрисы намного женственнее. Не понимаю, почему у продюсеров выбор пал на нее для раскрутки в Голливуде.

Аватар

Красоточка такая.Прям принцесса Жасмин Бандерас ну такой мужчина сексуальный!

D

а Бандерас органичен в этой роли судя по фото

Аватар

Антонио Бандерас в роли эмира?! ну это точно надо посмотреть!!!А Фрида симпатяжка как всегда!

Аватар

жаль,что бандеросу уже начинают доставаться роли отцов,он еще ого-го,может и пылких красавцев еще играть

Подождите...