Через несколько недель на экраны выходит ожидаемая многочисленными фанатами картина "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1". Еще больше подогревая интерес к проекту, создатели выпустили несколько видеороликов, которые позволят нам увидеть то, что осталось за кадром.

В них мы можем увидеть, например, как режиссер картины Билл Кондон работает с молодыми актерами. Кроме того, в видео вошли небольшие интервью с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером.

По сюжету, Белла (Стюарт) и Эдвард (Паттинсон) женятся в доме вампиров. После свадьбы они отправляется в путешествие, и через некоторое время Белла понимает, что ждет ребенка. Белла должна сделать выбор - сохранить жизнь себе или малышу (который является наполовину вампиром, наполовину человеком). Она решает оставить ребенка, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен против этого.  

Напомним, мировая премьера фильма состоится 16 ноября.


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1": то, что осталось за кадром

20:55, 19 октября 2011

Комменты 38

S

По поводу поклонников, я в метро видела мужчину в возрасте (ну лет так около 50-ти, без шуток), он читал Сумерки!!)

Y

jdeeeeemmsssssss

D

мне тоже нравится, особенно как выглядят вампиры )) все кроме Кристен Стюарт - как увидела ее фото в жизни - больше не могу ее воспринимать как романтическую героиню((

A

не смотрел ни одной части этого фильма и не собираюсь.

Аватар

что происходит на третьем фото? где кабачок в кроватке

Подождите...