Мадонна вовсю промоутирует свой новый  фильм "Мы. Верим в любовь", и трейлер картины подоспел как раз кстати. Посмотрим, как же режиссерский гений знаменитой певицы связал воедино две разные истории.

Напомним, что речь в фильме идет о двух женщинах, чьи жизни на первый взгляд никак не связаны между собой. Одинокая Уолли Уинтроп (Эбби Корниш) неожиданно для себя погружается в мир загадочной истории любви короля Великобритании Эдварда VIII (Джеймс Д'Арси) и разведенной американки Уоллис Симпсон (Андреа Райзборо), ради которой Эдварду пришлось отречься от престола.

История, случившаяся много лет назад, начинает оказывать влияние на жизнь современной девушки, и она начинает собственно расследование. Выясняется, что в сказочном романе все было далеко не так гладко, как принято считать. Действие развивается в двух временных пластах, и зрители смогу в полной мере насладиться шикарными нарядами 1920-ых годов и атмосферой аристократической роскоши.

Киноэстеты же, как говорят критики, получат от просмотра сомнительное удовольствие: на Венецианском фестивале, в рамках которого состоялась мировая премьера ленты, фильм единогласно был признан неудачным. Однако ни поклонников Мадонны, ни ее саму это ничуть не огорчает. Энергичная Луиза Чикконе уверена в хорошей прокатной судьбе ленты (что-то, а деньги певица зарабатывать умеет) и зрительском успехе. В Торонто простые зрители встречали картину "на ура", ожидается, что на кинофестивале в Лондоне успех повторится.

В наш же прокат фильм выйдет в декабре этого года.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Мы. Верим в любовь"

Подпишитесь на наш

W.E.: трейлер фильма Мадонны

12:50, 14 октября 2011

Комменты 19

Аватар

оо... такой небольшой отрывок а уже тронуло за душу))) думаю это что то очень трогательное))) с нетерпением жду)

Аватар

вот у меня вопрос- почему Мэдж заинтересовалась именно Этой историей? ну почему? что ее сподвигло?у Мэдж такой темперамент и амбиции...ну почему такой аристократичный сюжет?

Аватар

а меня очень заинтересовал этот фильм! трейлер стильный, привлекательный, снят в приятных тонах, очень красивая музыка, явно это должно быть что-то! =)

Аватар

даже не представляю чего ожидать либо фуфло либо достойно Мадонна в пол силы не работает

Аватар

Прям муражки по коже))) Круто! Волнует и захватывает

Подождите...