Беренис Марло и Дэниел Крейг

Сэм Мендес, режиссер фильма "Бонд 23", наконец-то завершил поиски актрисы на роль девушки агента 007. Новой пассией британского разведчика станет француженка Беренис Марло, уже прошедшая финальный кастинг и получившая одобрение продюсеров.

По слухам, на роль подружки суперагента рассматривалась и актриса русского происхождения Маргарита Левиева, но удача улыбнулась другой.

Также среди новичков  проекта –  Рэйф Файнс, Хавьер Бардем (видимо, он будет играть главного злодея) и Хелен МакКрори ("Интервью с вампиром", "Джейн Остин", "Казанова"). В остальном без изменений: Дэниел Крейг по-прежнему остается Бондом, а Джуди Денч – его начальницей.

Но вернемся к Беренис. Ей 32 года и пока она не слишком знаменита своими кино ролями. Не сомневаемся, что после выхода блокбастера, карьера девушки выйдет на новый уровень, а предложения так и посыпятся на нее. правда, сначала придется не ударить в грязь лицом и не посрамить своих знаменитых предшественниц (среди которых были Халле Берри, Софи Марсо, Ева Грин, Ольга Куриленко и многи другие знаменитые актрисы).

Достойна ли Беренис, на ваш взгляд, встать плечом к плечу и разделить с Бондом опасность, счастье и постель?

Источники: Dailymail

Подпишитесь на наш

Новая девушка Бонда - Беренис Марло

20:17, 7 октября 2011

Комменты 45

A

а мне очень нравится Крейг в роли Бонда. не такой слащавый и интелегентный как Броснан. Крейг такой брутальный и фильмы стали намного круче с ним. Казино рояль вообще в моей кино -коллекции. а из девушек бонда помню только эффектный выход из воды Халли Бэрри, в таком оранжевом купальнике и с такой короткой стрижкой!!! ну конечно же Ева Грин.

A

Она мне очень не понравилась на первой фотографии.

Аватар

Девушки у Бонда все красивые, а вот последний Бонд мне не нравится, это же сказка про шпионские страсти и красивую жизнь, а Бонд почему-то некрасив, брутален - да, но не красив.

Аватар

Мне совершенно не понравилась Ольга, да красивая, но абсолютно никакая хотя весь фильм никакой был, да и каких-то подьемов в ее карьере я не замечаю, так что быть девушкой бонда это еще ни о чем не говорит, можно на этом и закончить. Мне она не нравится, но нужно посмотреть фильм, некоторые в статике не какие. Ева Грин, Ева Грин эх все таки самая прелестная девушка Бонда (имхо)

Аватар

Классная мне нравится, яркая внешность.

Подождите...