Журнал Forbes продолжает исследовать кошельки знаменитостей. На этот раз он опубликовал топ самых высокооплачиваемых актрис телевидения.

Первое место списка разделили между собой Тина Фей и Ева Лонгория. Съемками в сериалах, а также "побочной" деятельностью им удалось заработать по 13 миллионов долларов каждой. Звезде сериала "Отчаянные домохозяйки", который, кстати, подходит к концу, в этом особенно помогли контракты с L'Oreal и LG.

Вторые места поделили Марсия Кросс, Мариска Харгитэй и Мардж Хелгенбергер - их банковские счета пополнили 10 миллионами долларов. Коллеги Евы Лонгории по проекту - Фелисити Хаффман и Тери Хатчер - оказались на третьей позиции с девятью миллионами долларов.

Звезды "Города хищниц" и "Анатомии страсти" Кортни Кокс и Эллен Помпео радуются своим семи миллионам, а Джулианна Маргулис вполне довольна шестью миллионами и статуэткой "Эмми" в придачу.

Для сравнения: самые высокооплачиваемые актрисы большого кинематографа - Анджелина Джоли и Сара Джессика Паркер - каждая заработали по 30 миллионов долларов в год.

Топ самых высокооплачиваемых телеактрис:


Ева Лонгория


Тина Фей


Марсия Кросс


Мариска Харгитэй


Мардж Хелгенбергер


Тери Хатчер


Фелисити Хаффман


Кортни Кокс


Эллен Помпео


Джулианна Маргулис

Источники: TV Guide, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория и Тина Фей возглавили топ самых высокооплачиваемых актрис ТВ

21:10, 29 сентября 2011

Комменты 19

Аватар

А мне вот все нравятся, учитывая что им под 40, а кому то и за... то выглядят замечательно, учитывая их напряжённый график

M

Марсия Кросс, самая любимая из "домохозяек", мисс Грациозность.

A

Джулианна Маргулис как мне кажется, как раз таки не пользуется услугами пластического хирурга, она за природную красоту и естественный процесс старения. Но, для своего возраста она хорошо выглядит.

Аватар

Лонгория, Кросс и Кокс, звучит прикольно))) красивые женщины.

A

Маргулис на этой фотографии неузнаваема...А воообще возраст есть возраст. никакие пластические операции, ботоксы-шмотоксы не помогут его скрыть. Только гены...

Подождите...