Новости от Сандры Баллок в последнее время если и поступали, то исключительно в связи с Райаном Рейнольдсом. Однако сегодня актриса порадовала нас своими карьерными успехами, а победами на личном фронте: обнародован трейлер фильма "Жутко громко и запредельно близко" с ней и Томом Хэнксом в главных ролях. Его нашла блогер marusay.

Речь в фильме идет о необычном 11-летнем мальчике, изобретателе, пацифисте и франкофиле, который пытается найти в огромном Нью-Йорке зашифрованные отцом послания. Сам отец погиб в результате трагических событий 11 сентября, но успел оставить незавершенные дела, которые теперь и пытается решить его сын. На пути юному искателю встретится множество людей, чьи судьбы так или иначе затронул теракт в башнях-близнецах.

Эта картина заранее претендует на повышенный зрительский интерес, ведь за режиссерским креслом – Стивен Долдри, автор оскароносных фильмов "Часы" и "Чтец".

Будем держать руку на пульсе и ждать премьеры – в США она состоится уже в декабре.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Жутко громко и запредельно близко"

Подпишитесь на наш

"Жутко громко и запредельно близко": трейлер с Сандрой Баллок и Томом Хэнксом

19:37, 29 сентября 2011

Комменты 16

Аватар

Обязательно посмотрю фильм. Такой актерский ансамбль и режиссура, и музыка!

R

Читала эту книгу, очень трогательно!

Аватар

хочу посмотреть!

G

очень хочу посмотреть!

Аватар

вы еще забыли про саундтрек от Боно, а он всегда там,где мир становится лучше! интересно,а Оскара дают два года подряд....может Сандрачке опять посчастливится)))

Подождите...