У Кристины Риччи сейчас новый этап в карьере: в воскресенье в Америке стартовал громкий проект канала ABC, ретро-сериал о буднях стюардесс "Пан Американ", где у актрисы одна из главных ролей.

На съемках проекта Кристину и сфотографировали папарацци. Да и как ее не сфотографировать? Девушка, казалось, будто сошла с обложек старых журналов: платье в стиле 1960-х годов, перчатки, черные лодочки и элегантная сумочка. Да и униформа бортпроводницы, в которой актриса появилась на площадке днем ранее, оказалась ей очень к лицу.

Продюсеры шоу не перестают подчеркивать, что им крупно повезло, что Риччи удалось заманить в проект:

Она прекрасная комедийная актриса и знает, как сделать сцену смешной, но при этом у нее несомненный драматический дар. Все это делает Кристину идеальной кандидатурой для нашего сериала.Сама Риччи тоже довольна сотрудничеством:

Я искренне рада этой работе. Кажется, мы с персонажем действительно совпали.Сериал уже успели назвать подражателем "Безумцев", которые не сдают позиций вот уже четвертый год подряд. Однако актриса не переживает из-за сравнений:

Нам приятно, что нас сравнивают с "Безумцами". Это отличный сериал, и я сама его большая фанатка. Но мир "Безумцев" вертится вокруг мужчин, а наше шоу будет концентрироваться на женщинах.Драма о становлении знаменитой компании Pan American обещает стать хедлайнером телесезона: воскресный пилотный эпизод уже собрал больше 10 миллионов зрителей, обогнав по рейтингу даже премьерный показ финального сезона "Отчаянных домохозяек".

Промо-ролик сериала:


Смотрите на Youtube

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кристина Риччи в ретро-образе на съемках "Пан Эм"

14:16, 28 сентября 2011

Комменты 31

Аватар

Что-то на imdb не особо высокие рейтинги по первым сериям. Это конечно не показатель и не истина в последней инстанции, но думаю успеха Безумцев им не повторить..

Аватар

Ретро идет всем, потому что это всегда каблучки, платья, тонкие талии, затянутые поясами, макияж и уклакдка!

Аватар

Какая она красивая.

P

Нй очень идет стиль этот!

Аватар

Хочу-хочу-хочу поскорее посмотреть такой сериал! Когда ж выйдет?

Подождите...