Квентин Тарантино и Брэд Питт

Брэд Питт в последнее время любит подкинуть журналистам тем для обсуждения. В этот раз, к счастью, актер оставил в покое Дженнифер Энистон и в новом интервью сосредоточился на своей профессиональной жизни. Так, Питт ненароком проговорился, что зрителям стоит ожидать продолжения "Бесславных ублюдков" Квентина Тарантино.

Рассказывая о шраме, украшающим лицо его героя в фильме, Питт сказал следующее:

Тарантино не раз повторял, что не станет объяснять его возникновение в фильме ["Бесславные ублюдки"]. А если и сделает это, то только в "приквеле/сиквеле", как он называет продолжение картины.Эта новость не слишком нас удивляет. Наоборот, было бы странно, если бы режиссер, питающий слабость к двухчастным фильмам, не задумался о продолжении самой кассовой в своей кинокарьере ленты.

Тарантино и сам уже говорил, что ему не терпится приступить к новым "Бесславным ублюдкам". В 2009 году режиссер рассказал журналистам, что у него написано уже 40 страниц будущего сценария. Однако дальше разговоров дело не пошло. Да и сейчас Квентин вовсю занят другим проектом: в фильме "Освобожденный Джанго", посвященном драматической и фантастической истории рабов и их хозяев, свое участие уже подтвердили Леонардо ДиКаприо, Сэмюэл Л.Джексон, Кристоф Вальц и Джейми Фокс.

Однако поклонники надеются, что у режиссера все же найдется время, чтобы вернуться к истории бравых ребят, спасающих оккупированный мир от фашизма. А вы ждете продолжения или считатаете, что Квентину нужно остановиться?


Брэд Питт в фильме "Бесславные ублюдки"

Подпишитесь на наш

Брэд Питт обещает продолжение "Бесславных ублюдков"

18:56, 26 сентября 2011

Комменты 26

Аватар

думаю именно с таким выражением лица Бред дома пытается приструнить многочисленных отпрысков хе хе!

Аватар

Ой не надо, лучше пусть новый фильм снимет, а то в Голливуде есть тенденция мусолить удачные проекты до тошнотиков, как уже получилось с "Пиратами".

Аватар

На первом фото к фильму *Бесславные ублюдки* Питт похож на молодого Роберта Редфорда!

Аватар

все что угодно от Тарантино!!!!!! Мега-режиссер!!!

Аватар

фильм в целом неплох, актерский состав сильный, но как по мне...наверное для нас эта тема слишком остра, и так перевирать историю...пусть даже и Тарантино. А еще - своими ушами слышала коммент в разговоре нескольких ребят - они посчитали, что все ТАК и было. Так что поколение помоложе, не обремененное знаниями(не все конечно же) за чистую монету принимает, хоть бы написали б в конце для особо одаренных, что это вымысел.

Подождите...