Лиззи Каплан, Кирстен Данст и Айла Фишер

Кирстен Данст стала подружкой невесты. Правда, не в жизни, а в новом фильме "Холостячка", съемки которого сейчас идут полным ходом в Бруклине.

Это история о трех подругах (Кирстен Данст, Лиззи Каплан и Айла Фишер), которых приглашает на свою свадьбу бывшая одноклассница (Ребел Уилсон). В школьные годы невесту недолюбливали и даже дали ей обидную кличку, но та забыла про ссоры из корыстных мотивов.

Режиссером картины выступила Лесли Хэдланд, для которой фильм станет дебютом в полнометражном кино. Среди других актеров проекта – Джеймс Марсден и Адам Скотт.

Героиня Кирстен страдает от депрессии и неудач в личной жизни, что должно быть хорошо знакомо самой актрисе: в 2008 году Данст пришлось обратиться за помощью к специалистам, чтобы вылечить затяжную депрессию. С тех пор, как мы знаем, у нее все наладилось: она счастлива с бойфрендом Джейсоном Бозелем, а в ее карьера вышла на новый уровень после "Меланхолии" Ларса фон Триера, за роль в котором она выиграла приз Каннского фестиваля.

Думаем, что прошлый опыт поможет Кирстен легко вжиться в роль и порадовать нас яркой комедийной ролью.








Ребел Уилсон


Джеймс Марсден

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст на съемках фильма "Холостячка"

22:59, 22 сентября 2011

Комменты 29

Аватар

Айла Фишер такая позитивная! Люблю ее!

Аватар

Не нравится мне Кирстен, и никогда не нравилась. Просто отторжение, но ни умаляю никаких ее достоинств. Фильм, полагаю, будет вообще стёбным. Выглядят тут Данст, Айла и третья вообще не даё Бог никому - эти прически, платья а-ля полотенца, сапоги))

L

Кирстен, конечно, самобытная, но это ее круглое-круглое лицо с маленькими глазками и т.д. как опухшая, но как актриса мне нравится

Аватар

Кирстен наверно хорошая актриса, но не люблю ее внешность. Мне мышку напоминает своими мелкими чертами лица!

Аватар

какая ты, айла...ну, никакая бгг нравится кирстен, хоть по меркам голливуда глазу зацепиться не за что - ни тебе ослепляющего грильзагара, ни мгновенно разящих противника силиконовых сисей, ни так последнее время популярной увесистой попы...

Подождите...