Эмма Стоун и Райан Гослинг

Ретро-драмы и гангстерские саги пользуются особенной популярностью в Голливуде. Успех сериалов "Подпольная империя" и "Безумцы" заставил режиссеров вновь обратиться к историческому прошлому страны, и в скором времени нас ждет просто россыпь фильмов об ушедшей эпохе.

Мы уже видели кадры и трейлер из "Дж.Эдгара" с Леонардо ДиКаприо, а теперь посмотрим на фотографии со съемок фильма "Гангстерский взвод".

Режиссером ленты стал Рубен Фляйшер, за плечами у которого "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и "Успеть за 30 минут". Картина, как водится, основана на реальных событиях и рассказывает о секретном полицейском подразделении, существовавшем в 1940-ые годы. Его сотрудники охотились за известным, неуловимым и опасным гангстером Майером Коэном по кличке Микки, членом так называемой "Еврейской мафии".

Роль "плохого парня" досталась Шону Пенну (и мы не сомневаемся, что он с ней справится на "отлично"), а вот его антагониста, полицейского Джерри Вутерса играет Райан Гослинг. Надо признаться, в ретро-образе, с подтяжками и в шляпе, он смотрится не хуже, чем в костюме байкера.

Главную женскую роль исполняет Эмма Стоун, которую мы недавно видели в похожем амплуа в фильме "Прислуга". Среди других актеров проекта – Джош Бролин, Майкл Пенья, Энтони Паки. Фильм выйдет в прокат не раньше 2013 года.


Райан Гослинг играет хорошего полицейского

Источники: Dailymail, IBANEZ/All Over Press, Famepicture/All Over Press

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг и Эмма Стоун в фильме "Гангстерский взвод": первые фото

17:34, 21 сентября 2011

Комменты 25

Аватар

на 6 фото сверху я хотела бы быть на месте собаки! как можно быть таким красавцем?!

V

А где мы могли видеть Стоун в Прислуге, если фильм у нас не выходил в прокат??!? Или я что-то пропустила?

A

Да, от Райана ту глаз не отвести, и почему-то очень позавидовала Стоун увидев фотку где они целуются... прям будто не для фильма, а по обоюдному желанию ;) обязательно посмотрю фильм.

Аватар

идеальная троица)

Аватар

хорош! и шляпа ему идет

Подождите...