Поклонникам сериала "Сплетница" до премьеры нового сезона осталось всего чуть-чуть. Унять нетерпение помогут новые фото (их нашла блогер umka_spain) и промо первой серии под названием "Yes, Then Zero", на которых, как и всегда, роскошные наряды, беззаботные красавчики и хищные женщины.

Как мы помним, Серена (Блейк Лайвли) в конце прошлого сезона получила работу помощника режиссера в Лос-Анджелесе. Вот к ней-то и приезжают погостить Нэйт (Чейс Кроуфорд), Чак (Эд Вествик) и Дэн (Пенн Бэджли). Естественно, все идет кувырком, и приключения не заставляют себя ждать. Достаточно того, что Нэйт ввязывает в безумную любовную авантюру с женщиной старше себя. Мы были взбудоражены новостью, что эта роль досталась Лиз Херли, но еще больше мы взволнованы теперь, увидев страстную сцену с героями. Ну а Блэр (Лейтон Мистер) действительно готовится к свадьбе, но нам кажется, что с Чаком их история не закончена.

Что тут рассказывать - смотрим!


Эд Вествик и Чейс Кроуфорд


Блейк Лайвли


Эд Вествик


Лиз Херли


Лиз Херли и Чейс Кроуфорд


Чейс Кроуфорд


Блейк Лайвли


Пенн Бэджли и Лейтон Мистер


Блейк Лайвли и Кайли Дефер


Смотрите на Youtube

Источники: Aceshowbiz

Подпишитесь на наш

"Сплетница": промо нового сезона

15:37, 7 сентября 2011

Комменты 23

J

я не могу дождаться когда уже 11 серия выйдет... сериал просто обажаю)

T

Чак уже не знает чем заняться...прыгает))

Аватар

Я закончила смотреть на серии, где Чак и Лили пытались отвоевать империю у бывшего любовника Лили. Но любовная истории Сирены и ее бывшего учителя мне не понравилась, актер не очень приятный и прекратила просмотр, а Нейта вообще сделали мужиком-подстилкой, сколько у него уже в койке перебывало, с 1 сезона сложно пересчитать.

Аватар

Больше всего нравится 1-ый сезон, наряды не спорю шик, но эта заезженная пленка с Блер и Чаком, то они расходятся, то снова вместе, надоедает.

M

Просмотрела все 4 сезона. Сериал ни о чем...но наряды- просто с ума сойти, скорее из-за них и смотрела...ну и линия Чак-Блэр, конечно же...

Подождите...