Анна Пакуин, звезда сериала "Настоящая кровь", скоро порадует поклонников новой ролью, на этот раз в полнометражном фильме. В конце сентября в мировой прокат выходит лента "Маргарет", чей трейлер уже можно оценить.

Фильм рассказывает историю 17-летней Маргарет (ее-то и сыграла Пакуин), которая мучается чувством вины: девушка невольно становится виновницей несчастного случая, в результате которого погибает человек. Героиня не находит себе места, ее мучают кошмары, и она не может пережить эту трагедию. Маргарет хочет сознаться в своем поступке, но окружающие советует ей не принимать это близко к сердцу и все забыть. Однако девушка не может оставить все как есть.

В этой психологической драме режиссера Кеннета Лонергана (больше известен как сценарист фильмов "Банды Нью-Йорка", "Анализируй это") партнерами Анны Пакуин стали Мэттью Бродерик, Мэтт Деймон (он сыграл школьного учителя Маргарет, который неравнодушен к своей ученице), Жан Рено, Марк Руффало. Достойная компания!

Печально только то, что о дате выхода фильма в российский прокат пока ничего не известно.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Маргарет"

Подпишитесь на наш

Мэтт Дэймон и Анна Пакуин в трейлере фильма "Маргарет"

13:09, 10 сентября 2011

Комменты 19

Аватар

Жаль, но фильм почти наверняка обречен на провал - Пэкуин не играет, а кривляется. И эти зубы...брррр...

Аватар

как я не смогла смотреть "настоящую кровь" из-за этой бездраной дерганой кривляки, так, наверное, и этот фильм не смогу. вроде все обещает быть интересным, но она тут практически такая же истерично-наигранная, как и в тру бладе, хорошо, хоть избавилась от проститутского желтого цвета волос, не так противно.

N

Марк Руффало уже не первый раз в кино сбивает человека на дороге. Тоже самое произошло с его героем в фильме "Заповедная дорога"

Аватар

сколько лет этот фильм пролежал на полке? он же был снят уже года 4 назад если не больше! неудивительно, что все так "молодо выглядят". Наконец-то у них там что-то зашевелилось.

Аватар

Для меня было сюрпризом, что у Анны есть Оскар :)

Подождите...