Блейк Лайвли вернулась на съемочную площадку "Сплетницы". Простим актрисе чуть заспанный вид - она только-только прилетела из Австралии, где отмечала свой День рождения в компании любимого мужчины, Леонардо ДиКаприо. Торжества затянулись.

"Почему Австралия?", - возможно, спросите вы. Отвечаем: там стартовали съемки экранизации "Великого Гэтсби", в которой у Лео главная роль. Кроме него в проекте также примут участие Кэри Маллиган и Тоби Магуайр, небольшая роль будет и у соотечественницы режиссера База Лурмана - модели Джеммы Уорд.

Несмотря на многочасовой перелет, Блейк выглядела очень свежо, выйдя на работу. Легкий загар, золотистые волосы (в последнее время они выглядят куда более здоровыми и ухоженными, чем еще месяц назад), благостная улыбка - весь вид Лайвли так и говорил о том, что в ее жизни все прекрасно.

Кстати, среди поклонников актрисы - не только голливудские звезды, но и их дети. Элизабет Херли, также работавшая над эпизодом, взяла на площадку сына, который пришел в абсолютный восторг от знакомства с Блейк Лайвли и ее "напарницей", Лейтон Мистер. Судя по хмурому выражению лица Чейса Кроуфорда, он в число фаворитов Демиана не попал.


Блейк Лайвли


Лейтон Мистер


Чейс Кроуфорд


Элизабет Херли с сыном Демианом

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли вернулась на съемки "Сплетницы" после уикенда с ДиКаприо

16:16, 1 сентября 2011

Комменты 26

M

к же она мне нравится:)

Аватар

Этот роман, о котором все пишут и никто не видел.... сомнительно, сомнительно..зачем только это ДиКаприо нужно? это ведь совсем другой уровень

V

А что это за халаты у Лиз и Блэйк?

Аватар

Кто бы и что не говорил, а лично я Лайвли люблю)) Солнечная такая, тёплая улыбка)) И очень рада за неё и ДиКаприо, они хорошо смотрятся) Но при всём этом, не думаю что они будут долго вместе, уж долгие отношения и ДиКаприо никак не вяжутся( Но для Лайвли это удачный шанс увеличить к себе интерес, да и до романа вон как она стала сниматься)) Популярна и за это я рада)

Аватар

pochemu to do six por ne veritsa shto Blake i Leo vmeste.

Подождите...