Ричард Гир не слишком балует нас новыми киноработами, все больше уделяя внимание своей духовной жизни. Поэтому каждая новая картина с участием актера – праздник для поклонников. И для них у нас хорошие новости – вышел трейлер фильма "Двойной агент", где Гир сыграл главную роль.

В центре сюжета – расследование убийства конгрессмена. Все улики указывают на бывшего агента КГБ по кличке "Кассий", который, правда, давно считается погибшим. Вести дело назначают молодого сотрудника, а в помощь дают ветерана ЦРУ Пола, который всю жизнь боролся с советскими агентами. Пол знает, кто такой "Кассий", но скажет ли он правду? И кто же тогда убивает от имени бывшего русского разведчика?

Напарником Гира (который, как нетрудно догадаться, сыграл Пола) в этом драматическом триллере стал Тофер Грейс, и оценить актерский дуэт американские зрители смогут уже в конце сентября. К нам же фильм, как всегда, попадет с опозданием: прокатчики решили не перегружать насыщенные первый осенний месяц и оставили "Двойного агента" до декабря.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Двойной агент"

Подпишитесь на наш

"Двойной агент" Ричард Гир

17:45, 3 сентября 2011

Комменты 11

L

http://www.youtube.com/watch?v=Q6-G 5J0nwNQ трейлер к этому фильму на русском языке!

Аватар

все Гира обсуждают, а влезу и скажу что трейлер меня разочаровал. Гир прекрасен, спору нет... но предсказуемо как-то все( хотя экшен и в наличии.

W

Там еще и Мартин Шин затесался:)

Аватар

Глазки с возрастом у Гира уменьшаются, тем временем как нос растет

Аватар

Как я его люблю,хотя даже и не понимаю почему!!! Смотришь на него-глазки небольшие,лицо простое,а вот всё смотришь и смотришь, наверное,у него красота внутри,но говорят характер не сахар. Красивый и загадочный мужчина!!!

Подождите...