Близкие друзья и коллеги по фильму "Предложение" Райан Рейнольдс и Сандра Баллок  скоро снова объединятся для совместной работы. Поводом станет новый анимационный сериал And Then There Was Gordon, сценарий которого написал сам Рейнолдс. Еще весной этого года актер вместе с Аланом Лебом, деловым партнером и соавтором, основал компанию DarkFire, чтобы вплотную заняться развитием комедийного жанра.

И вот, первая ласточка Рейнолдса на новом поприще - рисованный ситком о ребенке, которого окружают одаренные братья и сестры, а также истеричная мать. Именно ее и должна озвучить Баллок, которая,  по слухам, выступит также исполнительным продюсером проекта. Сам Рейнолдс подарит свой голос главному герою, Гордону. Этот проект, очевидно, собирается потягаться с самим каналом FOX, чей новый сериал Allen Gregory о жизни мальчика-вундеркинда среди обычных детей стартует уже в октябре.

Но если в анимационном сериале нам не удастся полюбоваться на сладкую парочку Райна и Сандры, то в фильме Most Wanted ("Самый желанный") мы сможем наверстать упущенное с лихвой. На волне успеха от ромкома "Предложение" продюсеры решили запустить еще один совместный проект Рейнолдса и Баллок. Фильм будет посвящен, как не трудно догадаться, истории любви между объявленной в розыск героиней и агентом, отправившимся на ее поиски.

Предчувствуем, что новая комедия подарит нам немало кадров обнимающихся актеров. И может быть, они сжалятся над своими поклонниками и закрутят роман по-настоящему. На днях папарацци сфотографировали, как Райан покидал дом Сандры. И мы отказываемся объяснять это "работой на дому".


Коллеги?


Друзья?


Влюбленные?


Райан Рейнольдс покидает дом Сандры Баллок 27 августа

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс и Сандра Баллок: снова коллеги

19:40, 29 августа 2011

Комменты 17

Аватар

Ой, пусть у них все получится! Красивые оба.

Аватар

мои любимчики жеее))) жду фильм)

Аватар

встретились поболтали за стаканом чаю поржали поплакались друг другу может даже сексом занялись для здоровью так сказать

Аватар

Такие похожие на первом фото))))

L

У нее всегда невероятно красивый цвет волос! И главное что все ей к лицу: и светлые и темные....Первое фото просто роскошное, красивая пара!

Подождите...