"Сплетница": Серена ван дер Вудсен и ее брат Эрик

"Сплетница" продолжает терять актеров. Вслед за Тейлор Момсен и Джессикой Шор, покинувшими проект, актер Коннор Паоло сообщил, что уходит из сериала.

Такое заявление Коннор, на протяжение четырех сезонов игравший роль Эрика, младшего брата главной героини (нашей любимой Блейк Лайвли), сделал в рамках пресс-конференции премии Television Critics Association.

Как передает портал UsMagazine.com, актер вынужден покинуть сериал из-за нового шоу ABC Revenge, в котором он получил роль. Коннор рассказал, что не представляет возможным совмещать два проекта и не знает, что будет с его героем в "Сплетнице" в дальнейшем.

Напомним, в конце четвертого сезона Эрик Ван Дер Вудсен уезжает в колледж, и очевидно, что теперь он больше не вернется. Впрочем, пока неизвестно, а вдруг создатели сериала решат убить героя Коннора, как это сейчас принято, и добавить драматических ноток сюжету.

Ясно пока только одно: поклонникам придется привыкать обходиться без уже полюбившихся персонажей Ванессы, Дженни и Эрика. Но конечно же появятся новые герои, например, Элизабет Херли, у которой, по слухам, будет роман с одним из центральных персонажей, Нэйтом (Чейс Кроуфорд). Поэтому не будем грустить, а лучше посмотрим ролик с забавными моментами из сериала.

Смешные кадры со съемочной площадки четвертого сезона "Сплетницы":


Смотрите на Youtube

Источники: USmagazine, Gettyimages.com/Fotobank, кадры из сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш

Серена ван дер Вудсен осталась без брата: Коннор Паоло уходит из "Сплетницы"

17:36, 22 августа 2011

Комменты 19

H

мне нравился Эрик и вообще этот мальчик хороший)

Аватар

жаль, что-то слишком многие покидают сплетницу( Эрик был милый, жаль, что уходит(

Аватар

Убить - скучно. Лучше сделать террористом и посадить в тюрьму.

Аватар

у Блейк очень приятный голос и посмотрев "ляпы" удивилась, но она меньше всех ошибается. Либо слова роли простые, либо она хорошо подготовлена.

Аватар

Очень странно: новый сезон уже вовсю снимается, а он только сейчас сообщил о своем уходе. Соответственно, посятонного контракта на новый сезон у него не было. Так что, считай, сценаристы просто убрали персонаж. Был бы контракт - посреди съемок просто так никуда бы не ушел.

Подождите...