Скарлетт Йоханссон и Джереми Реннер

D-23 - название сообщества фанатов Disney, а D-23 Expo - традиционное место их встречи. На "выставку достижений" компании приехали, в частности, Дженнифер Гарнер и Скарлетт Йоханссон. Последняя привезла туда фильм "Мстители", в котором, помимо нее, сыграли Крис Эванс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни младший и Джереми Реннер.

Увы и ах, мужской состав фильма был представлен на мероприятии в "усеченном составе" (Крис Эванс до ковровой дорожки не добрался, хоть его и ждали). Тем не менее, остальные герои фильма, изображающие в нем Тора, Халка, Железного человека, присутствовали на вечере и, кажется, были вполне довольны собой и своим новым "продуктом".

Дженнифер Гарнер, в отличие от Йоханссон, пришла на D-23 без внушительной "свиты". На выставке она представила фильм "Странная жизнь Тимоти Грина", повествующую о семейной паре, отчаявшейся зачать ребенка и вдруг осчастливленную его появлением на свет. Актриса заметила:

Снимаясь, я с головой ушла в эту историю. Мне нравится то, что в ней присутствует элемент волшебства, мистики...

Занятно, что обе девушки выбрали для выставки скромные лаконичные наряды чистых цветов - первая остановилась на апельсиновом платье, вторая - на темно-синем. Мужчины же и вовсе предпочли неформальные джинсы-рубашки-блейзеры. Смотрим, как это было:


Скарлетт Йоханссон


Команда "Мстителей"


Роберт Дауни младший


Крис Хемсворт


Коби Смолдерс, Крис Хемсворт, Роберт Дауни младший, Кевин Фейдж


Уиллем Дефо


Дженнифер Гарнер


Джейсон Сигел и Дженнифер Гарнер


Тэйлор Китч


Кевин МакКид


Билли Кристал


Сара Силверман


Келли МакДоналд


Линн Коллинз

Трейлер "Мстителей":


Смотрите на YouTube

Трейлер "Странной жизни Тимоти Грина":


Смотрите на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер, Скарлетт Йоханссон и другие гости выставки Disney

14:15, 22 августа 2011

Комменты 34

Аватар

рыжая Скарлетт практически незаметна, мужчины выглядят неплохо

Аватар

какая же все-таки некрасивая Скарлетт Йоханссон. и какая классная Гарнер, когда ее накрасят и уложат!

K

тейлор китч постригся? в люди Х у него была потрясающая прическа!!!!!

Аватар

я вот такую закономерность подметила, как только успеха добивается девушка с нестандартной по голливудским меркам внешностью, её постоянно и методично опускают абсолютно за всё. Пухленькая - плохо, похудела - тоже плохо, покрасилась - вообще катастрофа. Ну если вы, девушки, такие идеальные, то почему тогда мира до сих пор о вас не знает?...

A

Дженнифер Гарнер просто прелестна!!!! такая милая и искренняя улыбка...очень похоже, что беременная опять...неужели третья дочка?))))) Скарлетт какая-то замученная...

Подождите...