Фильм "Бандитки" в свое время показал нам, как органично Сальма Хайек смотрится в приключенческом кино. Скоро у нас появится шанс вновь оценить возможности актрисы, ведь она снимается в криминальной драме Оливера Стоуна "Дикари". Правда, главная роль досталась не ей, а молодой, но уже очень опытной актрисе Блейк Лайвли. Другие роли между собой поделили Эмиль Хирш, Тейлор Китч, Джон Траволта, Ума Турман, Аарон Джонсон, Бенисио Дель Торо.

У героини Блейк и двух ее друзей (Хирш и Китч) все общее: дом, бизнес по продаже наркотиков и даже постель. Но однажды бандиты похищают девушку и требуют у ее возлюбленных выкуп – все заработанные за пять лет деньги. Тогда друзья разрабатывают хитроумный план, чтобы вернуть девушку, оставить деньги и наказать бандитов.

Съемки проходят в Лос-Анджелесе, где папарацци и подловили на днях актрис. На Сальме Хайек был черный парик, который эффектно смотрелся с ее ярко-красным платьем. Судя по фото, она явно была чем-то недовольно (возможно, ассистенткой), возвращаясь в трейлер. А вот Блейк была в хорошем настроении. Еще бы, ведь рядом столь забавное существо: собачку актрисы Пенни с легкостью можно принять за плюшевую игрушку.


Сальма Хайек


С ассистенткой. Актриса явно чем-то недовольна


Может быть, содержимым стаканчика?


Блейк Лайвли со своей собачкой Пенни

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сальма Хайек и Блейк Лайвли на съемках фильма "Дикари"

19:33, 19 августа 2011

Комменты 39

M

Собачка прелесть, а вот Блейк не мешалобы расчисаться.

T

Обе - красавицы. Каждая по своему - но красавицы, несомненно.

Аватар

Наверное Сальма вживалась в образ, сумочка Шанель не понравилась издалека будто голуби обгадили зачем такой огромный лейб лепить аж раздражает.

B

да Сальма же все Евангелисту злиться, обдумывает, как бы ей волосы повыдергивать

Аватар

какие-то тоскливые героини... в зеркале сегодня и то лучше показывают...

Подождите...