Мы пристально следим за набирающими обороты съемками блокбастера "ВоскрешениеТемного рыцаря". На днях в Питтсбурге, где сосредоточились основные производственные силы, очевидцам удалось заснять  сцену гонок на супер-автомобиле Бэтмена. Огромная машина раскачивалась из стороны в сторону и стремительно проносилась по улицам. Не волнуйтесь, исполнитель главной роли Кристиан Бэйл не пострадал, ведь в кабине находился всего лишь манекен.

Энн Хэтэуэй, новая "женщина-кошка", тоже попала в обективы камер. Правда, в большинстве случаев вместо актрисы на мощном мотоцикле (или что это еще такое) сидела дублерша. но мы надеемся, что Энн еще успеет удивить нас смелыми трюками.


Жители Питтсбурга удивленно рассматривают чудо-машину из нового фильма про Бэтмена


Энн Хэтэуэй или дублерша?..


Энн Хэтэуэй после съемок

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй на мотоцикле: новые фото со съемок "Воскрешения Темного рыцаря"

15:44, 16 августа 2011

Комменты 16

Аватар

Ну и поза, прям порно-мтоцикл какой-то.

Аватар

и где часы тренировок? фигура та же. ну как так могли продюсеры прогадать с ней. ну нет в этой милой барышне кошачьей "стервозности" и грации. лучше всего ей удавались роли вчерашних Золушек, с наивными печальными глазами и милой улыбкой.

Аватар

а кого-то менее рыхлого и более спортивного на эту роль не нашлось?

Аватар

что-то мне такая женщина-кошка не нравится.Это женщина-волосатик(( Мишель Пфайфер - лучшая исполнительница этой роли!

Аватар

Если кому интересно: Летательный аппарат Бэтмана потерпел крушение во время сьемок очередного эпизода на улице в Питтсбурге. Макет аппарата из фильма "Воскрешение Темного рыцаря" съехал с заданной траектории вместе с тележкой , на которую он был закреплен. Замысловатая конструкция затем врезалась в фонарный столб. Ущерб, нанесенный правой части летательного аппарата настолько велик, что потребует продолжительного времени на восстановление и дополнительных инвестиций. Ранее на сьемках трюка с дублером Энн Хэтэуэй случилась неприятность - каскадер столкнулся с опаратором, серьезные повреждения получила дорогостоящая IMAX-камера.

Подождите...