Американская карьера британской певицы Шерил Коул началась не слишком успешно: она тут же попала в неприятную историю, связанную с ее исключением из состава жюри американской версии шоу X-Factor - всего через четыре дня работы.

Но теперь, похоже, Коул улыбнулась удача: стало известно, что вскоре состоится ее дебют в высокобюджетном голливудском кино - в фильме "Что ждать, когда ожидаешь ребенка?", съемки которого сейчас вовсю идут. Среди партнеров Коул такие голливудские суперзвезды, как Кэмерон Диас и Дженнифер Лопес.

Источник рассказал:

Она должна сняться в нескольких сценах и с нетерпением этого ждет. Это вовсе не означает, что [Шерил] вдруг решила стать актрисой. Это просто была возможность, представившаяся ей в непростое время, и она посчитала, что будет замечательно ею воспользоваться.

Говорят, что Шерил произвела впечатление на кинобоссов во время своего четырехдневного пребывания на Каннском кинофестивале в мае.

В фильме "Что ждать, когда ожидаешь ребенка?" речь идет о жизни нескольких пар, которые готовятся стать родителями. Съемки картины начались в середине мая, Коул должна будет принять в них участие в конце месяца. Она появится в камео: героиня Кэмерон Диас будет прослушиваться на шоу, наподобие X-Factor, а Коул исполнит роль судьи проекта. Мировая премьера фильма планируется на май следующего года.

А в последние недели певица была в Лос-Анджелесе, где наслаждалась своим несколько затянувшимся отпуском.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из шоу X-Factor

Подпишитесь на наш

Шерил Коул снимется в голливудском фильме

22:30, 12 августа 2011

Комменты 8

K

она божественна красива и поет лучше всех!

Аватар

Да камео будет какое-нибудь.

Аватар

а когда она пела в группе, мне очень нравилась.

Аватар

Шерил красотка,но как певица она никакая( лично для меня, конечно).Думаю,как актриса тоже не впечатлит.Хотя ведь и роль у неё маленькая...

Аватар

Ямочкиии хочу себе!

Подождите...