Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки

Добрые жители города Питтсбурга чуть ли ни ежедневно снабжают сеть новыми снимками с площадки "Воскрешения Темного рыцаря", так что студии Warner приходится идти навстречу интернету: сегодня появился первый официальный кадр с Энн Хэтэуэй в образе Женщины-кошки. За возможность посмотреть на красавицу-актрису в новом амплуа благодарим блогера Sunny-Bunny - именно она первой из первых обнаружила его в виртуальном пространстве.

Предлагаем вам обсудить, сколь убедительна Энн, игравшая доселе романтических натур, в образе Catwoman. Надо сказать, ей пришлось немало попотеть во время подготовки к роли. Говорят, Хэтэуэй тренировалась (и продолжает делать это) по пять дней в неделю, чтобы привести свое тело в идеальную форму. Среди ее занятий - танцы, кардио- и силовые тренажеры, а также персональные классы с инструктором. Как думаете, удастся ей перещеголять Мишель Пфайффер и Халле Берри?


Предшественницы Энн Хэтэуэй - Мишель Пфайффер...


...и Халле Берри

Источники: кадр из фильма "Воскрешение Темного рыцаря"

Подпишитесь на наш

Первое фото Энн Хэтэуэй в роли Женщины-кошки

16:22, 5 августа 2011

Комменты 31

A

однозначно сказать о том, получилась из Энн женщина-кошка или нет, можно будет только после просмотра фильма. А вдруг она и правда гениальная разноплановая актриса... Но пока мне с трудом верится, что она в этой роли идет хоть в какое-то сравнение с потрясающей Мишель Пфайфер

Аватар

оборжаться!!! Энн и женщина кошка))))она даже на подростка-щенка не тянет, Мишель вот это Женщина Кошка!

M

У Нолана всегда отличный кастинг, так что Энн, думаю, на своем месте: бледненькая и злобненькая кошечка ;) А то что Пфайфер была хороша - это никто не спорит... Эххх

Аватар

Да, Энн придется очень сильно постараться, чтобы перевоплотиться в женщину-кошку.)))) Трудно представить себе менее подходящую актрису!

Аватар

самая настоящая женщина-кошка это Мишель Пфайффер имхо)))

Подождите...