Сияющая Блейк Лайвли продолжает трудиться в поте лица на съемках "Сплетницы". Однако, кажется, она вовсе не устает и все также замечательно выглядит. Вчера папарацци "поймали" ее во время небольшого перерыва: Блейк щебетала по телефону (уже в гриме и с "фирменной" прической Серены - косой из хвоста) и попивала коктейль. Напомним, что днем ранее Лайвли вместе с Чейсом Кроуфордом и Эдом Вествиком была замечена на Лонг-Бич. А чуть позже в тот же день пара Нейт-Серена (то есть, Блейк и Чейс Кроуфорд) прогуливалась по лос-анджелесскому району Венис-Бич. Заметим, что по сюжету Серена все лето провела в Калифорнии в гостях у бабушки, поэтому часть команды "Сплетницы" временно переместилась из Нью-Йорка в Город ангелов.

Меж тем, скоро мы сможем "почувствовать" дух "Сплетницы" в DKNY - компания объявила о сотрудничестве с художникам по костюмам в сериале Эриком Даманом. Он создаст для них капсульную коллекцию колгот и чулок. Вот как он сам это прокомментировал:

Чулки - это очень сексуально. Мы в "Сплетнице" стараемся предлагать самые разные текстуры... Это заставляет образы оживать. Например, когда Блэр (в исполнении Лейтон Мистер - прим.) надевает юбку-карандаш с остромодными узорными колготками, ее образ становится уникальным.

Что ж, теперь ждем не только нового сезона полюбившегося сериала, но и колготок авторства Эрика Дамана (наверняка незаменимая осенью вещь).


Блейк Лайвли на съемках


Блейк Лайвли и Чейс Кроуфорд


...и образы Лейтон Мистер из прошлого сезона, дополненные текстурными колготками


Впрочем, "страсть" Эрика Дамана к колготкам коснулась и Блейк Лайвли

Источники: JustJared, Splash/All Over Press, Кадры из сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: съемки "Сплетницы" продолжаются

14:10, 5 августа 2011

Комменты 23

M

ого какой бабищей Блейк стала!

Аватар

У Блейк фигура крупновата по сравнению с маленькой головой. И вроде вполне стройна..плечи что ли такие широкие. Особенно на 7-8 фото - этакая волочкова

Аватар

о маечка на ней из топ-шопа,в отделе распродаж висит.

Аватар

у блейк неудачные джинсы, не красят ее нифига

Аватар

как-то блейк располнела, ноги стали больше (на фото в джинсах такие ляхи)...

Подождите...