Фильм-триумфатор Санденского фестиваля наконец-то обзавелся официальным трейлером. Напомним, на прошедшем в январе этого года фестивале независимого американского кино картина Like Crazy ("Как сумасшедший") выиграла "Большой приз жюри" и собрала многочисленные хвалебные отзывы критиков. Исполнительница главной женской роли Фелисити Джонс также получила приз за актерское мастерство.

"Как сумасшедший" - это романтичная история о любви двух студентов, которых разделяет океан. Англичанка Анна (Фелисити Джонс) и американец Джейкоб (Антон Ельчин) знакомятся во время каникул в Лос-Анджелесе и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но впереди у них отнюдь не безоблачное будущее. Анна возвращается в Лондон, и теперь влюбленным предстоят отношения на расстоянии. Они отчаянно скучают друг по другу, грустят, ревнуют, пытаются забыть все и жить дальше, но понимают, что их чувство, пусть совсем юное, достойно того, чтобы за него бороться.

Режиссер и сценарист Дрейк Доремус, для которого это уже третий полнометражный фильм, не зря удостоился похвал: бережно и любовно, он проводит своих героев через испытание разлукой, заставляя нас по-новому взглянуть на проблемы доверия и понимания.

Картина выйдет в американский прокат в октябре, и говорят, что она побьет популярность уже культового инди-фильма  "500 дней лета". Поживем - увидим, а пока же смотрим кадры из фильм и трейлер.


Смотрите на Youtube

Источники: Cinemablend.com, Кадры из фильма "Как сумасшедший"

Подпишитесь на наш

"Как сумасшедший": трейлер фильма с Антоном Ельчиным и Фелисити Джонс

20:18, 2 августа 2011

Комменты 14

Аватар

Мне эта актриса совершенно не понравилась в "Как выйти замуж за миллиардера". Не то что актерская игра не впечатлила, но и сама девушка не обаяла. А Ельчин - молодчина, краса и гордость.

R

надо будет посмотреть

Аватар

Боже, как я хочу его посмотреть

Аватар

Добрый и нежный по всей видимости будет фильм, обязательно посмотрю :)

Аватар

Смотрела с ней "Ноттингемское аббатство", вполне даже милая она)

Подождите...