Чем ближе премьера нового фильма Мадонны, тем больше подробностей просачивается в прессу. В сеть попали первые кадры из исторической мелодрамы W.E. ("Мы. Верим в любовь"), сценаристом, режиссером и продюсером которой выступила Мадонна.

Фильм посвящен драматической истории любви короля Великобритании Эдварда VIII (Джеймс Д'Арси) и разведенной американки Уоллис Симпсон (Андреа Райзборо), ради которой Эдварду пришлось отречься от престола. Действие развивается в двух временных пластах: в 1920-х годах прошлого века, когда великий роман только начинался, и в современном Нью-Йорке, где эта история по-прежнему будоражит умы. Одинокая Уолии Уинтроп (Эбби Корниш) все больше интересуется отношениями Эдварда и Уоллис и начинает собственное расследование, чтобы узнать о любимых героях побольше. Однако выясняется, что последующая семейная жизнь пары оказалась вовсе не такой безоблачной, как принято считать.

Что же на самом деле творилось в этом известном семействе, избранные счастливчики смогут узнать уже в сентябре.

Мировая премьера картины W.E. состоится на Венецианском кинофестивале, а две недели спустя фильм будет представлен на фестивале в Торонто.

Источники: Madonnarama, Кадры из фильма W.E.

Подпишитесь на наш

Новый фильм Мадонны: первые кадры

17:35, 1 августа 2011

Комменты 28

Аватар

Актеры очень похожи на прототипов. Надо сходить посмотреть, очень интересна версия Мэдж

Аватар

Ради одного только Джеймса Д'Арси придется взглянуть на этот фильм. Любопытно, пронацистские настроения Эдварда, которые и стали реальной (а не сказочно-романтической) причиной его отречения, в фильме показаны будут?

Аватар

Искренне доверяю Мадонне, фильм будет замечательный!

A

Актриса похожа на Уоллис, а вот актер красивее Эдварда. Ну вообще-то их история затрагивается в Король говорит. История -то интересная, но вот Мадонна, по-моему все испортит. Она же никакая актриса. Хотя в статье не сказано, что она будет играть. Как она представит историю? Всегда считала, что эта Уоллис та еще штучка, а принц Эдвард- подкаблучник. Может Мадонна сможет доказать, что это история большой любви.

Аватар

Какие у Ма разносторонние интересы...

Подождите...