Появились первые фото фантастического боевика Гэри Росса "Голодные игры", съемки которого еще продолжаются. В картине, бюджет которой составляет 75 миллионов долларов, снимаются Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс и другие. В одной из ролей мы увидим Ленни Кравитца.

Действие ленты происходит в недалеком будущем. Северная Америка разрушена, ослабленная засухой, пожарами, голодом и войной. Возникает страна Панем, которая разделяется на Капитолий и 12 областей. Каждый год два молодых представителя каждой области должны участвовать в "Голодных играх", которые смотрит весь Панем.

Из этой жестокой игры, в которой бьются насмерть, лишь один выходит живым. В нее оказываются вовлечены парень и девушка - Катнисс (Дженнифер Лоуренс) и Пита (Джош Хатчерсон), которые были знакомы с детства и могли полюбить друг друга. Пока есть другие участники, они могут защищать друг друга, но, рано или поздно, их останется только двое... Что же тогда произойдет? Остается ждать выхода фильма, который, правда, еще не скоро - 22 марта 2012 года. А пока можно посмотреть кадры с Лиам Хемсворт, Джошем Хатчерсоном, Дженнифер Лоуренс.

Источники: Сelebrity-gossip.net, кадры из фильма "Голодные игры"

Подпишитесь на наш

"Голодные игры" Дженнифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона: первые кадры

22:37, 29 июля 2011

Комменты 39

Аватар

Помню Джоша Хатчерсона еще по Терабитии, Затуре и Путшествию к центру Земли. Там он был совсем мальчик, но мальчик вырос и мне будет интересно посмотреть на него в этом фильме. Правда, книгу не читала, но планирую.

Аватар

ааа хочу хочу скорее!!!!!!!!!! три книжки эти прочитала меньше, чем за неделю. они очень интересные!!! только вот актер на роль Пита мне не очень.....(

B

Увы актера Пита в этой роли не представляю, а остальные неплохо выглядят :) тем более Дженнифер хорошая актриса, может вытянуть фильм очень сильно

Аватар

Эх, неужели я дожила до этого дня... Парни очень классно смотрятся, но вот Китнисс мне все-таки не нравится. Я представляла ее худее, поменьше ростом и помладше. А вот Джош в роли Пита мне очень нравится.

Аватар

Дженнифер,девочка моя,все у нее получится!!:)

Подождите...