Несмотря на то, что седьмой сезон "Доктора Хауса" породил у многих мысль о том, что сериал пора заканчивать, все мы любим Хью Лори и его персонаж и с нетерпением ждем встречи с ним. Когда появились новости о том, чего нам стоит ждать от нового сезона, мы не смогли пройти мимо. Но осторожнее, дальше могут быть спойлеры!

Что же известно на данный момент, кроме того, что контракт с Лизой Эдельштайн (Кадди) не был продлен и актриса покинула сериал?

Выяснилось, что в новом сезоне мы, скорее всего, увидим Доктора Хауса за решеткой. Представитель Fox отказался от комментариев, однако, фургончики съемочной группы сериала были замечены в районе тюрьмы Лос-Анджелеса.

Такой поворот событий неудивителен, учитывая, что в финале прошлого сезона он проехал на автомобиле прямо в гостиную Кадди. Кадди потребовала, чтобы полицейские арестовали его, если он еще появится в Принстон-Плейнсборо.

Конечно же, в любом случае, многие вопросы пока остаются открытыми: когда именно произойдет арест, когда он вернется в Принстон-Плейнсборо, будет ли суд.

Кроме того, стало известно, кто придет на смену Лизе Эдельштайн. В восьмом сезоне к команде присоединится 26-летняя актриса Одетт Юстман ("Как преуспеть в Америке"). Пока создатели скрывают подробности относительно этого персонажа. Известно, что она исполнит роль тюремного врача. Непонятно пока и что произойдет с героиней Оливии Уайлд.

Восьмой сезон стартует третьего октября.

Источники: Deadline.com, Tvline.com, кадры из сериала "Доктор Хаус"

Подпишитесь на наш

"Доктор Хаус": подробности восьмого сезона

22:15, 28 июля 2011

Комменты 26

Аватар

Оливия шикарная...

Аватар

Они рискуют переборщить...

Аватар

Вот самое интересное: все понимают что из сериала уже последние соки выжимают, но упорно продолжают это делать! А причина проста - Хаус слишком полюбился людям, и мне в том числе))) С нетерпением жду 8 сезона))) Соскучилась за его наглыми, циничными шуточками..)

Аватар

Ну конечно хотелось бы что бы сезон стартовал пораньше но как есть)) Буду ждать с нетерпением! Ведь это мой самый любимый сереал) Да вот проблема... Кого же тогда тах шикарно будет доводить хаус и в тот же момент слушаться если не Кадди?? Вообще жалко что она уходит(

M

В седьмом сезоне уже такую бредятину с сюжетом намутили, Кадди не будет, из принципа смотреть не стану! :-Р

Подождите...