Тэйлор Китч, Лайам Нисон, Рианна, Александр Скарсгард и Бруклин Деккер - всех этих замечательных товарищей можно увидеть в трейлере потенциального хита весны 2012 года "Морской бой" (Battleship).

Немного абсурдная, но масштабная и по-блокбастерски добротная картина актера и режиссера Питера Берга (он снял фильмы "Королевство" и "Хэнкок" и сериалы "Огни ночной пятницы" и "Главный подозреваемый"), за съемками которой мы с вами, помнится, наблюдали, - своего рода экранизация всем известной игры, неотъемлемая - и, возможно, самая приятная часть которой - возгласы "Ранен!", "Убит!".

Главный герой в исполнении Тэйлора Китча ("Клуб снайперов", "Джон Картер с Марса"), который, кстати, уже работал с режиссером (он звезда шоу "Огни ночной пятницы"), - офицер с неуживчивым нравом, влюбляющийся в дочь (Деккер) командира (Нисон). Тот от их отношений не в восторге, но у парня есть шанс заслужить доверие начальника: он покажет себя, когда развернется битва интернационального флота землян с армадой кораблей инопланетных захватчиков.

На экраны США эта морская альтернатива "Трансформерам" выйдет 18 мая 2012 года. Тогда-то мы и узнаем, какая из Рианны актриса.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Морской бой", Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Морской бой": трейлер блокбастера с Тэйлором Китчем и Рианной

15:03, 28 июля 2011

Комменты 19

Аватар

Наверное фильм "для мальчиков",но мне все равно нравится!Трейлер заряжает на весь день!

Аватар

Трансформеры в воде какие-то.

Аватар

Кто-нибудь Рианну разглядел? я только 3 секунды ее созерцала, там где она рот открыла и смотрела как на нее куча металла летит.

Аватар

Странно что Родригез нет в списке. Как это она так?

Аватар

мне кажется, это прям ее амплуа - аля солдат Джейн))

Подождите...