В сети начались новогодние праздники: состоялась премьера трейлера нового фильма Гэрри Маршалла "Старый Новый год" с суперзвездным актерским составом: в нем играют Эштон Катчер, Кэтрин Хейгл, Сара Джессика Паркер, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, Мишель Пфайффер, Леа Мишель, Карла Гуджино, Джош Дюамель, София Вергара, Джессика Бил, Хилари Суонк, Джон Бон Джови, Халле Берри.

Создатель картин "Красотка", "Сбежавшая невеста" и "Как стать принцессой" последний раз выступил с работой, приуроченной к другому празднику - "День Святого Валентина". Она была не менее звездной, но несмотря на громкие имена получилась довольно слабой, так что надеемся, что в новогодней "антологии" Маршалл учел и исправил прошлые ошибки.

"Старый Новый год" - это несколько переплетающихся историй о встречах, расставаниях и новой любви в предновогоднем Нью-Йорке. Те, кто знает британский фильм "Реальная любовь", понимает, что вдохновлялись американцы именно им.

На родине лента, в оригинале называющаяся "Канун Нового года" (New Year's Eve), выйдет девятого декабря, а наши прокатчики приберегут ее к Старому Новому году (в связи с чем и изменено название) и выпустят 12-го января. Насколько это разумно, судить не беремся.


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Старый Новый год"

Подпишитесь на наш

"Старый Новый год": трейлер звездной комедии

18:55, 27 июля 2011

Комменты 32

S

посмотрю 100%, люблю новогодние фильмы! давно обожаю Мишель, настоящая женщина!

Аватар

я так жду уже новый год:) жара в столице утомляет...

Аватар

В последнее время не хватает приятных комедий, этот фильм должен стоить внимания :)

Аватар

оо, да тут все! Обязательно посмотрю!

Аватар

и название зря поменяли, и дату выхода. упустят всю новогоднюю кассу.

Подождите...