Британская пресса пишет, что новой девушкой Бонда, скорее всего, станет 31-летняя актриса российского происхождения Маргарита Левиева. Нам об этом сообщил блогер Kiss_a.

Маргарита пока мало известна, однако, если все сложится, о ней скоро заговорит весь мир. По слухам, продюсеры очень заинтересованы в ней и уже интересовались, сможет ли Маргарита приступить в октябре к съемкам 23-го фильма о Бонде. Роль легендарного агента 007 в третий раз исполнит Дэниел Крэйг (игравший Бонда в фильмах "Казино Рояль" и "Квант милосердия").

Инсайдер говорит:

Идеальная девушка Бонда красива, уверенна в себе, загадочна, и Маргарита обладает всеми этими качествами.

Источник рассказал также, что Маргариту хотят взять в команду как можно скорее, поскольку приступить к производству собираются уже в октябре этого года. А мировая премьера картины должна состояться в октябре 2012-го.

У потенциальной девушки Бонда интересная биография. Маргарита родилась в Санкт-Петербурге (тогда еще Ленинграде) в 1980 году. Начиная с трехлетнего возраста, в течение 13 лет серьезно занималась художественной гимнастикой (что должно пригодится ей в возможных экшн-сценах в фильмах о Бонде). Маргарита была членом олимпийской сборной команды России. В возрасте 11 лет она переехала в Нью-Йорк, где окончила экономический факультет Нью-Йоркского университета. Какое-то время работала фэшн-байером. В 2005 году Маргарита вошла в список 50 самых красивых людей Нью-Йорка, по версии New York Magazine.

Вскоре Маргарита начала обучаться актерскому мастерству - в школе Уильяма Эспера (William Esper Studio), среди выпускников которой такие звезды, как Дайан Китон, Стив МакКуин. Левиева снималась в небольших ролях в таких фильмах, как "Линкольн для адвоката" с Мэтью Макконахи и Райаном Филиппом, "Бабник", в котором партнером Маргариты был Эштон Катчер.

Режиссером 23-го фильма о спецагенте станет Сэм Мендес ("Красота по-американски", "В пути"). Известно, что в фильме будут сниматься Рэйф Файнс, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Наоми Харрис (которую называли потенциальной девушкой Бонда).

Среди предыдущий актрис, сыгравших знаковую роль девушки агента 007 - Ева Грин и Ольга Куриленко.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Очередной девушкой Бонда может стать Маргарита Левиева

14:18, 27 июля 2011

Комменты 69

M

Очень интересно, а имеет ли эта Левиева отношение к тем Левиевым, что держат алмазный рынок Израиля, что-то мне подсказывает что да. На последний фильм с Бондом долго денег не могли найти и тут нарисовалась такая красота...аж неземная и талантливая еще. Ну надо же

D

дама в теле..

R

не вяжется она с образом девушки бонда.. что правда то правда - Ева была самой лучшей.

Аватар

Ооо..мне кажется следующий фильм будет интресным, такой актерский состав классный!! Х.бардем и Р.Файнс!! УРААА!!! Но к сожалению, ни один фильм с Маргаритой не смотрела (((, могу сказать одно, она конечна хорошенькая, но мне по-моему мнению, она немного не подходит, обычно в роли девушек бонда, жгучие красотки, хотя я наверное ошибаюсь, увидем!!! С нетерпением жду премьеры ))!!!

Аватар

Очень рада за эту девушку. Запомнила ее по фильму Невидимый. После фильма искала инфо в инете о главных актерах и писателе. Фильм очень трогательный...Посмотрите, не пожалеете. Девушка очень талантливая, и неповторяющаяся. В Линкольне для адвоката я ее не признала, такая там красотка была...

Подождите...