Блейк Лайвли сейчас работает над картинами "Дикари" и "Провинциалка", а впереди ее, возможно, все-таки ждет роль в приквеле "Секса в большом городе".

Блейк сейчас в Лос-Анджелесе. Пока ее "боевая подруга" Лейтон Мистер уже вовсю снимается в новом сезоне "Сплетницы", Блейк активно трудится над новым проектом Оливера Стоуна "Дикари". Папарацци сфотографировали Лайвли на съемках сцены, в которой ее героиня сидит за рулем красного Mini Cooper.

Фильм "Дикари" рассказывает о двух друзьях, которые делят все - радости, горести, бизнес по торговле наркотиками и даже девушку. Правда, однажды горе-наркоторговцы не пожелали сотрудничать с мексиканцами, и те похитили их возлюбленную. Тогда ребята разработали хитроумный план, чтобы спасти девушку, наказать мексиканцев, а самим исчезнуть.

Пока в разгаре съемки "Дикарей", другой проект с Лайвли - фильм "Провинциалка" - уже "добрался" до стадии пост-продакшн. В сети появился первый кадр фильма - с Блейк и молодой звездочкой Голливуда Хлоей Морец.

"Провинциалка" - картина Дерека Мартини о том, что может случиться, если к уставшей от пьяных скандалов родителей девочке попадет пистолет 45-го калибра.

Ну и еще один проект Блейк Лайвли заслуживает нашего внимания. Пока гипотетический. С новой силой начали курсировать слухи о том, что приквелу "Секса в большом городе" быть, а Блейк играть в нем главную роль. Фильм якобы будет называться "Дневники Кэрри". В нем также сыграют Эмма Робертс, Элизабет Олсен и Селена Гомес. Посмотрим, что из этого выйдет.


Первый кадр "Провинциалки"


...и Блейк на съемках "Дикарей"

Источники: JustJared, Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли с "Дикарями" и "Провинциалкой": новые проекты актрисы

11:36, 27 июля 2011

Комменты 33

R

она большая молодец) столько проектов - на месте не сидит.)

Аватар

я жду фильм Провинциалка..в нем еще играет Эдди Редмейл....

Z

а мне она нравится...только вот Лео ей не пара,ей бы кого-нибудь помоложе...

Аватар

Да, очки классные.

L

Кэрри сыграет Олсен ,а Блейк Саманту

Подождите...