Появился официальный трейлер драмы Джона Дойла "Главная улица". В картине рассказывается о проблемах жителей небольшого городка в Северной Каролине. Несмотря на плохие условия жизни, для жителей он все равно остаеся любимым родным местом. Они все еще способны на простые искренние чувства. Их жизнь изменяет приезд незнакомца, который стремится им помочь.  

В фильме задействованы две большие британские звезды - Колин Ферт и Орландо Блум. Также в картине играют Эмбер Тэмблин, Патрисия Кларксон, Эллен Берстин. 

В США фильм выходит девятого сентября.

Кстати, Колина Ферта мы вскоре увидим также в ленте "Шпион, выйди вон!", мировая премьера которой состоится 16 сентября. А Орландо Блума - в приключенческом фильме "Мушкетеры", который выходит в мировой прокат первого сентября (в российский - 13 октября).


Смотрите на YouTube

Источники: Huffingtonpost., кадры из фильма "Главная улица"

Подпишитесь на наш

Колин Ферт и Орландо Блум в драме "Главная улица": трейлер

20:56, 26 июля 2011

Комменты 24

Аватар

Отличный актерский состав, и трейлер очень понравился, стоит посмотреть :)

Аватар

Да,актерский состав впечатляет, достойные актеры-и Ферт, и Блум, но я,уже готова уйти в отличный минусный отрыв, равнодушно к обоим отношусь)

Аватар

Блум такой непривычный с усиками и короткой стрижкой, а Колин Ферт - хорош в любом виде. Ну а в дуэте, просто обязательно к просмотру!

Аватар

орландо не идут усы, такой сразу страшко.. )

Аватар

Да уж, с усами совсем другой человек )))) Колин Фёрт сейчас на пике своей карьеры, так что фильм должен пойти на ура.

Подождите...