Еще один плод минувшего Comic-Con - трейлер нового шпионского триллера Стивена Содерберга с суперзвездным актерским составом: в "Нокауте" (Haywire) играют Эван МакГрегор, Ченнинг Татум, Майкл Фассбендер, Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Майкл Ангарано, Билл Пэкстон и Маттье Кассовиц.

Главная же роль в картине - у 29-летней специалистки по боевым искусствам Джины Карано, которая в некоторых ракурсах до боли напоминает Билла Каулитца из Tokio Hotel.

Джина играет Мэллори Кейн, секретного спецагента, девушку не только красивую, но и умную. После провала череды операций она осознает, что является пешкой в двойной игре. Теперь ей нужно использовать весь свой талант и опыт, чтобы скрыться от международного розыска, защитить свою семью и отомстить обидчикам и предателям.

Киноманы уже назвали триллер Содерберга, который недавно презентовал трейлер другой своей ленты - "Зараза", - смесью саги об агенте Борне и "Девушки с татуировкой дракона". Абсолютно согласны с такими параллелями, но, тем не менее, - ждем. Аж до февраля 2012 года.


Смотрите на YouTube

Источники: IMDb, кадры из фильма "Нокаут"

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум, Майкл Фассбендер и Эван МакГрегор отправлены в "Нокаут": трейлер фильма

11:36, 26 июля 2011

Комменты 14

M

Полжизни уже в кинотеатр не ходил, но на "Нокаут" Стивена Содерберга точно пойду. И тут дело даже не в МакГрегоре, Дугласе, Бандерасе и Татуме на ролях, а в сногсшибательной чемпионке по тайскому боксу и "боям без правил" - Джине Карано на самой главной роли. Джина Карано - уникум! =) Самая интересная из женщин в мире боевых искусств: и одна из самых опаснейших, и одна из самых красивейших! http://www.youtube.com/watch?v=J2Wu kqdCpYk http://www.youtube.com/watch?v=SXu5 zDqEBhs

J

совсем не похожа, БК в сто раз красивее

Аватар

о, такой потрясающий актерский состав, обязательно посмотрю фильм! кстати, что-то похожее между Джиной и Каулитцем и правда есть xD

Аватар

Ммм... Динамично. Люблю экшны с девушками в главной роли. А тут еще МакГрегор и Татум. Надо срочно добавить в список ожидаемых премьер))))

E

ой, долго думала, кто это - потом дошло , что макГрегор. все неузнаваемые!

Подождите...