Фантастический триллер "Время" с Джастином Тимберлейком и Амандой Сэйфрид произвел настоящий фурор на фестивале Comic-Con, где вчера был представлен. Узнаем, почему.

Мы следили за съемками и неплохо знаем сюжет новой работы режиссера антиутопии "Гаттака" и сценариста "Шоу Трумана" Эндрю Никкола. События развиваются в недалеком будущем, когда ученым удалось "отключить" ген старения. Чтобы избежать перенаселения, в качестве мировой валюты вводят... время. Теперь за роскошь и предметы первой необходимости люди расплачиваются отпущенным им временем: богач может спокойно жить чуть ли не вечно, выглядя 25-летним молодым человеком, а бедняк, прожив четверть века, умирает. Герою Джастина чудом достается целый век, но его обвиняют в убийстве, и он вынужден пуститься в бега. Чтобы как-то обезопасить себя от коррумпированных полицейских, известных как "хранители времени", он берет в заложницы дочь миллионера (ее играет Сэйфрид)...

В картине не только захватывающий сюжет, но и потрясающая актерская команда: помимо Аманды и Джастина в фильме снялись Оливия Уайлд, Киллиан Мерфи, Алекс Петтифер, Мэттью Бомер, Винсент Картхайзер, Джонни Галэки и даже Саша Пивоварова!  

При обсуждении ленты со зрителями после показа ролика, который встретили бурными аплодисментами, режиссер и сценарист признался, что "Время" - дитя "Гаттаки" и поведал, как нелегко было подбирать актеров:

Физически все должны были выглядеть на 25-ть, но при этом нужно было отыскать молодые и старые души.

Самой старой оказалась душа Мэттью Бомера, звезды сериала "Белый воротничок", - он изображает 100-летнего старика.

На российских экранах картина появится 27 октября. Наслаждаемся отрывками и предвкушаем. 


Дэймон Линделоф, Джастин Тимберлейк и Аманда Сэйфрид на Comic-Con


Аманда и Джастин

Источники: Collider, кадры из фильма "Время"

Подпишитесь на наш

"Время" Джастина Тимберлейка и Аманды Сэйфрид: отрывки и постеры

15:36, 22 июля 2011

Комменты 38

Аватар

Интригующий ролик,да ещё и фильм с участием Джастина) Обязательно посмотрю.

W

что-то Тимберлейк играть в вино стал чаще, чем петь, хотя мне кажется, что второе у него лучше получается)

Аватар

просто неувядающий тип) а как актер он тоже ничего)

Аватар

Как мне не нрав. эта рыба Сейфрид. И игра ее мне не нравится ,ни в одном фильме.

Аватар

мне понравился сюжет и то как выглядет Аманда, ей с ее голубыми глазами брюнеткой быть очень сексуально. да и Тимберлейк хорош. он вообще всегда хорош)

Подождите...