Поклонники комиксов и фильмов, снятых по ним дождались: на фестивале ComicCon был представлен первый трейлер "Нового Человека-паука" с Эндрю Гарфилдом и Эммой Стоун. Изначально простые зрители могли оценить ролик только в низком качестве, но спустя несколько часов он появился в HD.

Создатели обещали (и, кажется, выполнят обещание), что новый фильм о Человеке-пауке будет намного "темнее" прошлых (в которых главную роль играл Тоби Магуайр, теперь же его заменил актер нового поколения Голливуда Эндрю Гарфилд). От эстетики комиксов режиссер Сэм Рейми решил перейти чуть ли не к реализму. Питер Паркер, он же Человек-паук, на наших глазах будет переживать как супергеройские, так и общечеловеческие кризисы. Ну и, конечно, успевать бороться со злом, лихо передвигаясь по вертикальным поверхностям.


Смотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip.net, Кадры из фильма "Новый Человек-паук"

Подпишитесь на наш

Знакомимся с "Новым Человеком-пауком": первый трейлер блокбастера

12:56, 20 июля 2011

Комменты 19

Аватар

Гарфилд конечно весь такой ммм.. но не понимаю зачем заново экранизировать? третья часть не так уж и давно вышла! неужели нельзя придумать ничего нового? хотя кино наверняка будет зрелищным, хотя бы полеты человека-паука, а если в 3D...

Аватар

Мне нравился старый фильм, Тоби удавалось передавать образ неуверенного Питера паркета, да и если общая картина станет более тёмной, то лучше фильм явно не станет, но я посмотрю его обязательно.

Аватар

ну не нрааааавится он мне(((Вот Тоби был Паук,а это какой то головастик..Черти,испоганили моего любимого героя

W

это будет очень в новинку, кстати) он еще никогда не играл такого рода роля, будет очень инетресно на него посмотреть!)

Аватар

Вообще, я бы с таким мальчиком с превеликим удовольствием познакомилась бы))))

Подождите...