Entertainment Weekly вновь впереди планеты всей: свежий номер издания посвящен новому "Человеку-пауку" и дарит нам первые кадры из фильма с Эндрю Гарфилдом и Эммой Стоун.

Римейк комикс-экшна о парне, обретающем сверхспособности после укуса паука, напомним, снял Марк Уэбб, автор замечательного фильма "500 дней лета". В прокате картина появится лишь через год, но вокруг нее уже царит нешуточный ажиотаж. И создатели большие молодцы, что решили пощадить нетерпеливых поклонников и не стали тянуть с публикацией первых материалов.

Журнал Entertainment Weekly, которому выпала честь показать миру Человека-паука, его семью и его возлюбленную (в жизни Эндрю и Эмма, говорят, тоже неровно друг к другу дышат), также побеседовал о проекте с исполнителем главной роли. Гарфилд в который раз сказал, что для него съемки в картине - сбывшаяся мечта и признался, что всегда считал, что у них с Питером Паркером, Человеком-пауком, много общего:  

Внутри я всегда чувствовал себя сильнее, чем выглядел, что не раз втягивало меня в неприятности. Мне нравились комиксы и мультсериал, и в детстве я даже наряжался Человеком-пауком.

Когда вышел фильм с Тоби Магуайром Эндрю было всего 18-ть:

От масштабных экшн-сцен захватывало дух. Тоби, летающий на паутине по воздуху... Меня просто накрыло!

Тоби сделал потрясающую работу. И это не замена. Хочу, чтобы это было ясно. Это просто другая глава.   

И в этой главе его жизни у Эндрю уже не карнавальный, а настоящий костюм Человека-паука.

Источники: Daily Mail, кадры из фильма "Удивительный Человек-паук"

Подпишитесь на наш

"Новый Человек-паук": первые кадры блокбастера

13:58, 15 июля 2011

Комменты 30

M

шикарно! скорее бы!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а что других комиксов нет, все паук да паук

A

Подождите-ка, а это разве не приквел?

Подождите...