До декабря, когда состоится премьера второй части похождений доблестного сыщика Шерлока Холмса (он же Роберт Дауни младший), остается еще немало времени, а уже сегодня стартовал первый трейлер фильма, снятого Гаем Ритчи. Представляете, сколько всего мы успеем увидеть в ближайшие несколько месяцев?

Напомним, что в этот раз Шерлоку предстоит сражаться с криминальным гением, своим заклятым врагом и в каком-то смысле соперником, профессором Мориарти. Помогать ему будет верный друг Доктор Ватсон (Джуд Лоу). Рэйчел МакЭдамс и ее Ирен Адлер, к нашей большой радости, тоже будет во второй части. Стивен Фрай сыграет Майкрофта Холмса, а Нуми Рапас - гадалку Сим.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Первый трейлер фильма "Шерлок Холмс: Игра теней"

11:34, 13 июля 2011

Комменты 15

M

классный, обожаю его! Ждем его с нетерпением!

Аватар

трейлер динамичный. Но посмотреть фильм все равно не захотелось(. Нашего "Шерлока Холмса" уже не перебить никакими спецэффектами и звездами. Хотя Дауни и Джуда Лоу люблю.

A

Судя по трейлеру, столько сцен уже отснято! Чем же они там будут заниматься до декабря?!..)) Эх, уже не терпится посмотреть, первая часть очень понравилась, не говоря уж о Роберте Дауни-младшем!

Аватар

Из всего трейлера только музыка и понравилась...

Аватар

Скорее бы! Две последние фотки особенно заинтриговали.

Подождите...