Недолго Пенелопа Крус пребывала без работы после рождения сынишки Лео: вчера оскароносная актриса приступила к съемкам в новой картине Вуди Аллена The Bop Decameron ("Неправильное кино"). Первые снимки Пе на площадке нам показала bryunetka.

Работа над лентой по мотивам сборника новелл Джованни Боккаччо "Декамерон" идет в Риме, где сейчас больше 35 градусов. Так что между дублями Пенелопа, прилетевшая в Вечный город с сыном и двумя телохранителями, была вынуждена спасаться при помощи ручного вентилятора.

Актриса, на которой в первый день было красное мини-платье Dolce&Gabbana, признается, что очень рада вновь поработать с Вуди Алленом (предыдущий опыт сотрудничества - в фильме "Вики Кристина Барселона" - принес Крус "Оскар"):

Я по-настоящему счастлива быть в Риме и сниматься у Вуди.

Вслед за коллегой эти слова, мы уверены, вскоре повторят и ее партнеры - Эллен Пейдж, Джесси Айзенберг, Алек Болдуин, Роберто Бениньи, Орнелла Мути и Грета Гервиг. Кто кого играет пока не ясно, режиссер раскрыл лишь одну из четырех сюжетных линий: Аллен исполнит роль американца, приезжающего с женой в Италию, чтобы познакомиться с избранником дочери. И Пе, вроде бы, как раз играет супругу персонажа Вуди. Парочка получится колоритная, ничего не скажешь!

Съемки The Bop Decameron продлятся до конца августа, а выпущен фильм будет уже в следующем году.


Вуди Аллен

Также Пенелопа заставила много говорить о себе, появившись на обложке осеннего выпуска V Magazine. Обложка это непростая, а голографическая - под определенным углом актриса открывает и закрывает глаза.

Источники: Daily Mail, EP/All Over Press, V Magazine

Подпишитесь на наш

Роковая испанка: Пенелопа Крус на съемках у Вуди Аллена

13:36, 12 июля 2011

Комменты 30

Аватар

чет она пожирнела, да, девочки??

Аватар

Горячая и красивая женщина. Кто нибудь знает, где можно фото сынишки просмотреть?

Аватар

ее наряд напомнил мне фильм Красотка когда Джулия Робертс вечером на работу вышла, прям веет какой то дешевизной

Аватар

Крутая обложка!

Аватар

Вот не нравится мне Пе внешне и всё тут! Поэтому сильно удивляюсь, когда читаю : *шикарная*. 8-0 В Ванильном небе с Крузом без косметики была еще ничего, но сейчас - ??? Особенно с броским макияжем и лохматыми волосами!

Подождите...