Радостная весть для многочисленных поклонников сериала "Сплетница". Джессика Шор и Тэйлор Момсен, как известно, покидают проект, но зато в пятом сезоне к звездам сериала, среди которых Блейк Лайвли и Лейтон Мистер, присоединится красотка Элизабет Херли. Ради этого актриса переедет из Англии в США.

Сообщается, что Элизабет будет исполнять роль Дайаны Пэйн. Продюсеры телешоу Стефани Сэвадж и Джошуа Сафран рассказали немного о героине, которую воплотит на экране Херли:

Она медиа-магнат. Сексуальная, умная, сделавшая себя сама, она представляет собой силу, с которой приходится считаться. Появление Дайаны в верхнем Ист-Сайде изменит жизнь всех героев.

Об Элизабет они говорят самые теплые слова:

Чувство юмора, интеллект и красота Элизабет как нельзя лучше вписываются в мир "Сплетницы". Нам очень повезло, что она с нами.

В личной жизни у Херли сейчас тоже, кажется, все отлично. Она встречается с австралийским игроком в крикет Шейном Уорном, с которым познакомилась в прошлом июле на фестивале Гудвуд. Элизабет достаточно неразговорчива, когда тема касается отношений, однако, на прошлой неделе в интервью Grazia она рассказала:

Мы из разных миров. ... Но нечасто встречаешь человека, с которым тотчас ощущаешь себя комфортно. И, когда его находишь, даже несмотря на значительные различия в происхождении, прошлом опыте, отношения стоят того, чтобы их продолжать. Когда видишь, что у кого-то с тобой много общего, так интересно узнать больше.

Однако, Лиз беспокоит расстояние, которое их разделяет:

Самая большая проблема заключается в том, что нас разделяют 23 часа. Это препятствие. Посмотрим, что будет.

Ну а мы будем ожидать пятый сезон "Сплетницы", который должен выйти в сентябре.


кадры из сериала "Сплетница"

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из сериала "Сплетница"

Подпишитесь на наш

Элизабет Херли сыграет в пятом сезоне сериала "Сплетница"

18:47, 6 июля 2011

Комменты 18

Аватар

вот пишут красавица умница бывший у нее Грант и миллиардер, а мне не нравится, ну не понимаю чем она такая распрекрасная!

Аватар

она шикарна, ничего не скажешь

Аватар

Не знаю почему всем здесь сериал так надоел...но я продолжаю смотреть его. и если сюжетная линия не всегда впечатляет(что вполне нормально для любого сериала) то шмотки, образы заставляют трепетать...И вообще..Как Чак может надоесть???Сумасшедший, интересный персонаж!

S

Элизабет Херли красотка! Незнаю уж подходит она для сериала или нет, но то что у сериала станет автоматически больше поклонников мужчин это точно!!

Аватар

Там уже все переспали со всеми и по второму кругу пошли, я четвертый сезон даже досматривать не стала.

Подождите...